USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

+5

Наб.Челны

+1

USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

+5

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

«КАМАЗ» посетили представители крупнейшей транспортной компании России

25
0
0
0

На «КАМАЗе» с деловым визитом побывала делегация крупнейшей транспортной компании России, пишут «Вести КАМАЗа».

В составе делегации – президент группы компаний «ИТЕКО» Евгений Бабаев, директор по экономике Илья Вьюнышев и директор по сервису Виктор Канюшко. Основная цель визита – переговоры по перспективному сотрудничеству, знакомство с технологиями производства и новинками модельного ряда  «КАМАЗа».

Гости из Нижнего Новгорода посетили конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей и новый завод каркасов кабин для автомобилей поколения К5. На площадке Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» им продемонстрировали магистральный полуприцеп шторной конструкции НЕФАЗ 93341-08, который был выведен на рынок в августе этого года. Также в опытно-промышленном производстве Научно-технического центра партнёры ознакомились с первой моделью из перспективной линейки продукции компании – автомобилем КАМАЗ-54901.Завершился визит переговорами с генеральным директором «КАМАЗа» Сергея Когогина.

Отметим,группа компаний «ИТЕКО» входит в десятку крупнейших транспортных компаний России. Работает на рынке автоперевозок с 2004 года и к настоящему моменту имеет более 50 представительств в разных городах России и филиал в Казахстане, а также склады, сервисные центры, магазины по продаже запчастей. Собственный автопарк компании составляет более 1200 единиц современной техники, со средним возрастом не более двух лет, а также несколько десятков тысяч единиц привлечённой техники. Пополнение парка новыми автомобилями происходит ежегодно.

0
0
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Я даже и подумать не мог, что Наиль Гамбарович Магдеев автомобильным дизайном серьезно занимается и увлечен. Но тем не менее.
«Главное – работать со вкусом потребителя»: в Челнах открылась конференция по автомобильному дизайну
12.11.2025 16:58
Кому такое тихое кафе в Белоусе помешало! Там детям интересно. Там же просто типа курятник за периметром кафе. Лучше наведите порядок под боком с кафешками в городе - "ночные повара" за закрытыми дверями трудятся."Преступников" поймали. уууу. Помогите с лицензией, и то это как, это же приусадебное хозяйство , а не зоопарк. Диву даешься, чем занимаются?
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
12.11.2025 16:48
Как они любят наказывать без возмещения ущебра, просто классика 90-х. Шапку (барсетку, велосипед, телефон) не нашли, а виновных поймали-осудили.
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
12.11.2025 16:42
Давят по-немногу старых авторитетов.
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
12.11.2025 16:37
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть