USD73.342 EUR85.9017
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
13 дек 2018 в 00:00

«КАМАЗ» посетили представители крупнейшей транспортной компании России

114
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» с деловым визитом побывала делегация крупнейшей транспортной компании России, пишут «Вести КАМАЗа».

В составе делегации – президент группы компаний «ИТЕКО» Евгений Бабаев, директор по экономике Илья Вьюнышев и директор по сервису Виктор Канюшко. Основная цель визита – переговоры по перспективному сотрудничеству, знакомство с технологиями производства и новинками модельного ряда  «КАМАЗа».

Гости из Нижнего Новгорода посетили конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей и новый завод каркасов кабин для автомобилей поколения К5. На площадке Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» им продемонстрировали магистральный полуприцеп шторной конструкции НЕФАЗ 93341-08, который был выведен на рынок в августе этого года. Также в опытно-промышленном производстве Научно-технического центра партнёры ознакомились с первой моделью из перспективной линейки продукции компании – автомобилем КАМАЗ-54901.Завершился визит переговорами с генеральным директором «КАМАЗа» Сергея Когогина.

Отметим,группа компаний «ИТЕКО» входит в десятку крупнейших транспортных компаний России. Работает на рынке автоперевозок с 2004 года и к настоящему моменту имеет более 50 представительств в разных городах России и филиал в Казахстане, а также склады, сервисные центры, магазины по продаже запчастей. Собственный автопарк компании составляет более 1200 единиц современной техники, со средним возрастом не более двух лет, а также несколько десятков тысяч единиц привлечённой техники. Пополнение парка новыми автомобилями происходит ежегодно.

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК