USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
30 ноя 2016 в 00:00

«КАМАЗ» посетил премьер-министр Саксонии

46
0
0
Назад к новостям
Глава правительства Саксонии Станислав Тиллих прибыл в Татарстан на три дня с деловым визитом. В рамках своей поездки премьер-министр завернул на автогигант.
На «КАМАЗе» герр Тиллих и его делегация в сопровождении премьер-министра РТ Ильдара Халикова и первого заместителя генерального директора «КАМАЗа» – исполнительного директора Юрия Герасимова ознакомились с производством лидера отечественного грузового автомобилестроения. Гости посетили цех сборки-сварки новой кабины на прессово-рамном заводе, а также конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе. Кроме того, членам делегации продемонстрировали одну из последних разработок компании -  электробус КАМАЗ. 

Основная цель визита – обсуждение вариантов сотрудничества с Камским автогигантом. Со стороны «КАМАЗа» в переговорах также приняли участие директор по развитию Ирек Гумеров, заместитель генерального директора по закупкам Рустам Шамсутдинов, другие топ-менеджеры компании. 

46
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03
Гость 82

Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?

«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48
Гость 487

Гость 459, то есть вам ещё денег надо отсыпать на стройку?

«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» вчера в 11:18
Гость 481

Нос другой,это не Пархоменко пел и ямочка на подбородке ярко выраженная

«Я по-прежнему такой же нежный...» - как челнинец попал в кинофильм «Калина красная» 06 дек в 20:05
Комментарии0
Поделится Vk