USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
30 ноя 2016 в 00:00

«КАМАЗ» посетил премьер-министр Саксонии

160
0
0
Назад к новостям
Глава правительства Саксонии Станислав Тиллих прибыл в Татарстан на три дня с деловым визитом. В рамках своей поездки премьер-министр завернул на автогигант.
На «КАМАЗе» герр Тиллих и его делегация в сопровождении премьер-министра РТ Ильдара Халикова и первого заместителя генерального директора «КАМАЗа» – исполнительного директора Юрия Герасимова ознакомились с производством лидера отечественного грузового автомобилестроения. Гости посетили цех сборки-сварки новой кабины на прессово-рамном заводе, а также конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе. Кроме того, членам делегации продемонстрировали одну из последних разработок компании -  электробус КАМАЗ. 

Основная цель визита – обсуждение вариантов сотрудничества с Камским автогигантом. Со стороны «КАМАЗа» в переговорах также приняли участие директор по развитию Ирек Гумеров, заместитель генерального директора по закупкам Рустам Шамсутдинов, другие топ-менеджеры компании. 

160
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3164

Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38
Гость 3162

Ну да, городу же больше некуда деньги девать

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24
Гость 2285

Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19
Гость 1464

Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК