USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

«КАМАЗ» поможет сотрудникам платить коммуналку, отдавать кредиты и учить детей

38
0
0
0

В 2018 году на программу «Кафетерий»

потратят 22,4 млн рублей.

Как сообщали «Вести КАМАЗа», с 2017 года на автогиганте появился соцпакет с названием  «Кафетерий». Работникам предложили одну из компенсаций на выбор: за проведённое лечение, медицинское обследование; затраты на приобретение абонемента на посещение спортивного заведения (без права переуступки третьему лицу); оплату обучения, тренингов, курсов; отдых (санатории/пансионаты РФ, заграничный отдых); содержание ребенка в детском дошкольном учреждении; оплату жилищно-коммунальных услуг.

Бонус, предоставляющий возможность направить 10 тысяч рублей на компенсацию затрат, получили 1465 камазовцев. На оплату услуг ЖКХ средства потратили 79% участников программы, 11% направили деньги на  оплату содержания ребёнка в дошкольном учебном учреждении, 4% — на лечение и медицинское обследование, на тренинги и курсы — 3%, на отдых — 2%, на посещение фитнеса — 1%.

В наступившем году в меню «Кафетерия» включены ещё два пункта  — компенсация выплаты кредита и затрат на обучение детей. Общая сумма проекта тоже вырастет с 14,5 до 22,4 млн рублей. Ключевые работники, не вошедшие в списки на получение дополнительных социальных льгот в 2017-м, в этом году будут рассмотрены в первую очередь.

0
0
38
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть