USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
16 фев 2018 в 00:00

«КАМАЗ» поможет сотрудникам платить коммуналку, отдавать кредиты и учить детей

101
0
0
Назад к новостям

В 2018 году на программу «Кафетерий»

потратят 22,4 млн рублей.

Как сообщали «Вести КАМАЗа», с 2017 года на автогиганте появился соцпакет с названием  «Кафетерий». Работникам предложили одну из компенсаций на выбор: за проведённое лечение, медицинское обследование; затраты на приобретение абонемента на посещение спортивного заведения (без права переуступки третьему лицу); оплату обучения, тренингов, курсов; отдых (санатории/пансионаты РФ, заграничный отдых); содержание ребенка в детском дошкольном учреждении; оплату жилищно-коммунальных услуг.

Бонус, предоставляющий возможность направить 10 тысяч рублей на компенсацию затрат, получили 1465 камазовцев. На оплату услуг ЖКХ средства потратили 79% участников программы, 11% направили деньги на  оплату содержания ребёнка в дошкольном учебном учреждении, 4% — на лечение и медицинское обследование, на тренинги и курсы — 3%, на отдых — 2%, на посещение фитнеса — 1%.

В наступившем году в меню «Кафетерия» включены ещё два пункта  — компенсация выплаты кредита и затрат на обучение детей. Общая сумма проекта тоже вырастет с 14,5 до 22,4 млн рублей. Ключевые работники, не вошедшие в списки на получение дополнительных социальных льгот в 2017-м, в этом году будут рассмотрены в первую очередь.

101
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk