USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
15 фев 2017 в 00:00

«КАМАЗ» получил Почётную грамоту Роспатента

552
0
0
Назад к новостям

Федеральный институт промышленной собственности  (Роспатент)  отметил «КАМАЗ» за высокие успехи в работе, достигнутые в области изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности, продвижении инновационных проектов на предприятии и в регионе.

«КАМАЗ» наградили на заключительном заседании II международного форума «Интеллектуальная собственность России и экономика регионов России», который проходил в Казани.

552
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК