USD74.8014 EUR88.6429
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
17 сен 2016 в 00:00

"КАМАЗ" покажет свой электробус на "BusWorld Russia-2016"

86
0
0
Назад к новостям

Н

а выставке «BusWorld Russia-2016», которая пройдет в столице с 25 октября по 27 октября, будут представлены автобусы, запасные части и комплектующие к ним, оборудование для СТО, аксессуары ведущих отечественных и иностранных производителей. 

В выставке примет участие "КАМАЗ" и "НЕФАЗ". Производители покажут пассажирский НЕФАЗ с формулой дверей 1-2-0, газовый пассажирский городской 100% низкопольный НЕФАЗ, электробус большого класса КАМАЗ с новым экстерьером и интерьером, пассажирский пригородный "Бравис" с двигателем WEICHAI.

Также в выставке примут участие Scania, «ВОЛГАБАС», MAЗ, King Long, Yutong, Neman, Webasto.

86
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК