а выставке «BusWorld Russia-2016», которая пройдет в столице с 25 октября по 27 октября, будут представлены автобусы, запасные части и комплектующие к ним, оборудование для СТО, аксессуары ведущих отечественных и иностранных производителей.
В выставке примет участие "КАМАЗ" и "НЕФАЗ". Производители покажут пассажирский НЕФАЗ с формулой дверей 1-2-0, газовый пассажирский городской 100% низкопольный НЕФАЗ, электробус большого класса КАМАЗ с новым экстерьером и интерьером, пассажирский пригородный "Бравис" с двигателем WEICHAI.
Также в выставке примут участие Scania, «ВОЛГАБАС», MAЗ, King Long, Yutong, Neman, Webasto.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!