а выставке «BusWorld Russia-2016», которая пройдет в столице с 25 октября по 27 октября, будут представлены автобусы, запасные части и комплектующие к ним, оборудование для СТО, аксессуары ведущих отечественных и иностранных производителей.
В выставке примет участие "КАМАЗ" и "НЕФАЗ". Производители покажут пассажирский НЕФАЗ с формулой дверей 1-2-0, газовый пассажирский городской 100% низкопольный НЕФАЗ, электробус большого класса КАМАЗ с новым экстерьером и интерьером, пассажирский пригородный "Бравис" с двигателем WEICHAI.
Также в выставке примут участие Scania, «ВОЛГАБАС», MAЗ, King Long, Yutong, Neman, Webasto.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!