а выставке «BusWorld Russia-2016», которая пройдет в столице с 25 октября по 27 октября, будут представлены автобусы, запасные части и комплектующие к ним, оборудование для СТО, аксессуары ведущих отечественных и иностранных производителей.
В выставке примет участие "КАМАЗ" и "НЕФАЗ". Производители покажут пассажирский НЕФАЗ с формулой дверей 1-2-0, газовый пассажирский городской 100% низкопольный НЕФАЗ, электробус большого класса КАМАЗ с новым экстерьером и интерьером, пассажирский пригородный "Бравис" с двигателем WEICHAI.
Также в выставке примут участие Scania, «ВОЛГАБАС», MAЗ, King Long, Yutong, Neman, Webasto.
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!