Всеобщая цифровизация, в которую «КАМАЗ» входит с программой цифровой трансформации, диктует новые формы прозрачности.
«Сотни тысяч людей со всей страны и из-за рубежа хотят посетить заводы автогиганта, но не у всех есть такая возможность. И препятствует этому не только территориальная удалённость, но и соображения техники безопасности: невозможно одновременно принять многочисленную экскурсию на действующей промышленном предприятии, не создавая помех рабочему процессу», - считают в пресс-службе компании, реализующей проект KAMAZ-online.
По задумке создателей проекта, отдельная интернет-платформа, на которой будут размещены экскурсии по всем заводам «КАМАЗа», производственным площадям совместных предприятий и дочерних компаний, поможет показать реальное состояние камазовских производств.
На корпоративном YouTube-канале можно увидеть ролик сферического видео 360 с завода двигателей.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!