Всеобщая цифровизация, в которую «КАМАЗ» входит с программой цифровой трансформации, диктует новые формы прозрачности.
«Сотни тысяч людей со всей страны и из-за рубежа хотят посетить заводы автогиганта, но не у всех есть такая возможность. И препятствует этому не только территориальная удалённость, но и соображения техники безопасности: невозможно одновременно принять многочисленную экскурсию на действующей промышленном предприятии, не создавая помех рабочему процессу», - считают в пресс-службе компании, реализующей проект KAMAZ-online.
По задумке создателей проекта, отдельная интернет-платформа, на которой будут размещены экскурсии по всем заводам «КАМАЗа», производственным площадям совместных предприятий и дочерних компаний, поможет показать реальное состояние камазовских производств.
На корпоративном YouTube-канале можно увидеть ролик сферического видео 360 с завода двигателей.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!