Основой для этой модели стал серийный городской низкопольный автобус НЕФАЗ-5299-40-52. У автобуса три двухстворчатые двери с правой стороны и две сближенные двухстворчатые с левой. Все они оборудованы функциями противозащемления и аварийного открывания. Дополнительные площадки для багажа оборудованы в задней части автобусного салона.
Познакомиться с новинкой можно будет на стенде ПАО «КАМАЗ», в рамках международной выставки «Комтранс», которая открывается на следующей неделе в Москве.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!