По словам генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина, рост рынка этого года превысил самые оптимистичные прогнозы. «В оставшиеся два месяца этого года темп главного сборочного конвейера предстоит держать на уровне 210 автомобилей в сутки, - отметил он, - это максимальный темп за текущий год, подкреплённый реальным спросом на автомобили КАМАЗ».
Как сообщил заместитель генерального директора «КАМАЗа» по продажам и сервису Сергей Афанасьев, с января по октябрь было продано 28 791 единиц автотехники КАМАЗ. Из них 25 332 автомобиля на российском рынке. До конца года компания планирует реализовать свыше 38 тысяч автомобилей, включая поставки на экспорт, что также выше запланированных на год показателей.
Руководитель финансового блока «КАМАЗа» Андрей Максимов раскрыл предварительные неаудированные операционные результаты за 10 месяцев 2017 года. Выручка предприятия по МСФО с начала года достигла 117,9 млрд. рублей (+26% к АППГ), чистая прибыль превысила 3,5 млрд. рублей (в прошлом году был убыток в 860 млн. руб.). Инвестиции в производство составили более 11,2 млрд. руб. (+59% к АППГ).
Кроме того, состоялось награждение руководителей компании. Медалью «За доблестный труд», а также Почётной грамотой за активную общественную деятельность, вклад в развитие профсоюзного движения награждён председатель Профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев. Благодарностью Минпромторга РТ отмечена работа руководителя Пресс-службы «КАМАЗа» Олега Афанасьева. Почётная грамота Минпромторга РФ вручена генеральному директору СП «ЦФ КАМА» Александру Захарову.
Гость 4022, Считай как хочешь. Имеешь право.
Республика начнет выделять Челнам по миллиарду в год на обновление трамвайной инфраструктуры сегодня в 14:07Гость 3372, Кампания принесла краткосрочные положительные результаты. С 1985 по 1987 год снизилась смертность — на 12,3% по сравнению с прогнозами демографов. Рождаемость выросла: в 1986–1987 годах родилось на 500 тысяч детей больше, чем в предыдущие годы. Улучшилась трудовая дисциплина: прогулы сократились на 35%, а производственный травматизм — на 20%.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:01Мозг не пострадал.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 13:57это все естественно, где больше бабки, там и перспектива и карьера.
Челны вошли в ТОП-7 городов страны для построения карьеры сегодня в 13:53
Гость
11 дек 2019 в 09:26
We have an expertise in providing <a href="">accounting assignment help</a>. Our accounting writers are highly experienced and dedicated in their specific domain.\n\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!