USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
09 ноя 2017 в 00:00

«КАМАЗ» подвёл итоги десяти месяцев работы

84
1
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» прошло итоговое совещание, где были озвучены результаты деятельности компании за десять месяцев. 

По словам генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина, рост рынка этого года превысил самые оптимистичные прогнозы. «В оставшиеся два месяца этого года темп главного сборочного конвейера предстоит держать на уровне 210 автомобилей в сутки, - отметил он, - это максимальный темп за текущий год, подкреплённый реальным спросом на автомобили КАМАЗ».

Как сообщил заместитель генерального директора «КАМАЗа» по продажам и сервису Сергей Афанасьев, с января по октябрь было продано 28 791 единиц автотехники КАМАЗ. Из них 25 332 автомобиля на российском рынке. До конца года компания планирует реализовать свыше 38 тысяч автомобилей, включая поставки на экспорт, что также выше запланированных на год показателей.

Руководитель финансового блока «КАМАЗа» Андрей Максимов раскрыл предварительные неаудированные операционные результаты за 10 месяцев 2017 года. Выручка предприятия по МСФО с начала года достигла 117,9 млрд. рублей (+26% к АППГ), чистая прибыль превысила 3,5 млрд. рублей (в прошлом году был убыток в 860 млн. руб.). Инвестиции в производство составили более 11,2 млрд. руб. (+59% к АППГ).

Кроме того, состоялось награждение руководителей компании. Медалью «За доблестный труд», а также Почётной грамотой за активную общественную деятельность, вклад в развитие профсоюзного движения награждён председатель Профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев. Благодарностью Минпромторга РТ отмечена работа руководителя Пресс-службы «КАМАЗа» Олега Афанасьева. Почётная грамота Минпромторга РФ вручена генеральному директору СП «ЦФ КАМА» Александру Захарову

84
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23
Комментарии1

Гость 11 дек 2019 в 09:26
Ответить (0)

We have an expertise in providing <a href="">accounting assignment help</a>. Our accounting writers are highly experienced and dedicated in their specific domain.\n\n

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk