Представители СМИ получили дипломы "за высокий профессионализм", "за постоянство", "за объективность" и даже "за особый взгляд" на деятельность компании. Ключевой темой встречи стало выступление Ирека Гумерова - зам. генерального директора "КАМАЗа" и директора по развитию. "Мы решили рассказать о будущем "КАМАЗа" в преддверии будущего года", - обозначил тему мероприятия руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев. Он раскрыл прессе, что в этом году компанией будет реализовано 33,5 тысячи грузовиков, а что касается занятости коллектива, то на январь-февраль простоев не планируется: заказы у компании есть. Ирек Флорович рассказал журналистам о планах развития КАМАЗа в ближайшие годы: от беспилотников до облика КАМАЗа в перспективе, а также о том, подходят ли дороги Челнов для испытания электробусов и когда покажут публике обновленный КАМАЗ. Подробнее о докладе "директора по будущему" - в ближайшее время.
Давайте еще сократим количество алкомаркетов в районах нашего города. Особенно в жилых домах.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:18Начните с запрета обычных сигарет
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:14И где здесь снег и болото? Надо на нормальной технике в город заезжать...дикари`с
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 14:06А табак у настоящих сигарет не никотинсодержащая продукция, тогда его тоже запретите, а то "рубите" левую руку, а правую нет. Так бы уж прямо и сказали, что прибыль с продажи табачной продукции упала и побежали владельцы табачных заводов лоббировать отмену вейпов. Если уж действительно решили оградить молодёжь от вейпов, тогда введите ограничение 21+, почему должно страдать более взрослое поколение.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!