Представители СМИ получили дипломы "за высокий профессионализм", "за постоянство", "за объективность" и даже "за особый взгляд" на деятельность компании. Ключевой темой встречи стало выступление Ирека Гумерова - зам. генерального директора "КАМАЗа" и директора по развитию. "Мы решили рассказать о будущем "КАМАЗа" в преддверии будущего года", - обозначил тему мероприятия руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев. Он раскрыл прессе, что в этом году компанией будет реализовано 33,5 тысячи грузовиков, а что касается занятости коллектива, то на январь-февраль простоев не планируется: заказы у компании есть. Ирек Флорович рассказал журналистам о планах развития КАМАЗа в ближайшие годы: от беспилотников до облика КАМАЗа в перспективе, а также о том, подходят ли дороги Челнов для испытания электробусов и когда покажут публике обновленный КАМАЗ. Подробнее о докладе "директора по будущему" - в ближайшее время.
Гость 3110, эту дорогу стразу строили платной
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 08:03программу опубликуйте пожалуйста:)
С 9 по 12 июля в Елабуге пройдет Международный музыкальный фестиваль «Летние вечера в Елабуге» сегодня в 08:00Гость 2788, я даже подозреваю, что на велосипеде, а уж принимать или не принимать спирт при этом, тут каждый сам решит.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 07:48Ну если "по просьбам", то да. Но я не помню, были просьбы делать дорогу платной?
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 07:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!