Представители СМИ получили дипломы "за высокий профессионализм", "за постоянство", "за объективность" и даже "за особый взгляд" на деятельность компании. Ключевой темой встречи стало выступление Ирека Гумерова - зам. генерального директора "КАМАЗа" и директора по развитию. "Мы решили рассказать о будущем "КАМАЗа" в преддверии будущего года", - обозначил тему мероприятия руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев. Он раскрыл прессе, что в этом году компанией будет реализовано 33,5 тысячи грузовиков, а что касается занятости коллектива, то на январь-февраль простоев не планируется: заказы у компании есть. Ирек Флорович рассказал журналистам о планах развития КАМАЗа в ближайшие годы: от беспилотников до облика КАМАЗа в перспективе, а также о том, подходят ли дороги Челнов для испытания электробусов и когда покажут публике обновленный КАМАЗ. Подробнее о докладе "директора по будущему" - в ближайшее время.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!