Представители СМИ получили дипломы "за высокий профессионализм", "за постоянство", "за объективность" и даже "за особый взгляд" на деятельность компании. Ключевой темой встречи стало выступление Ирека Гумерова - зам. генерального директора "КАМАЗа" и директора по развитию. "Мы решили рассказать о будущем "КАМАЗа" в преддверии будущего года", - обозначил тему мероприятия руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев. Он раскрыл прессе, что в этом году компанией будет реализовано 33,5 тысячи грузовиков, а что касается занятости коллектива, то на январь-февраль простоев не планируется: заказы у компании есть. Ирек Флорович рассказал журналистам о планах развития КАМАЗа в ближайшие годы: от беспилотников до облика КАМАЗа в перспективе, а также о том, подходят ли дороги Челнов для испытания электробусов и когда покажут публике обновленный КАМАЗ. Подробнее о докладе "директора по будущему" - в ближайшее время.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!