Представители СМИ получили дипломы "за высокий профессионализм", "за постоянство", "за объективность" и даже "за особый взгляд" на деятельность компании. Ключевой темой встречи стало выступление Ирека Гумерова - зам. генерального директора "КАМАЗа" и директора по развитию. "Мы решили рассказать о будущем "КАМАЗа" в преддверии будущего года", - обозначил тему мероприятия руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев. Он раскрыл прессе, что в этом году компанией будет реализовано 33,5 тысячи грузовиков, а что касается занятости коллектива, то на январь-февраль простоев не планируется: заказы у компании есть. Ирек Флорович рассказал журналистам о планах развития КАМАЗа в ближайшие годы: от беспилотников до облика КАМАЗа в перспективе, а также о том, подходят ли дороги Челнов для испытания электробусов и когда покажут публике обновленный КАМАЗ. Подробнее о докладе "директора по будущему" - в ближайшее время.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!