USD71.0224 EUR82.6369
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
12 авг 2016 в 00:00

«КАМАЗ» ПОДАРИТ ПЕРВОКЛАССНИКАМ СЕРТИФИКАТЫ

150
0
0
Назад к новостям

В рамках традиционной акции «Помоги  собраться в школу» всем первоклассникам Набережных Челнов «КАМАЗ» подарит сертификат на покупку канцтоваров.

Компания ежегодно участвует в республиканской акции «Помоги собраться в школу». Традиционно «КАМАЗ» ко Дню знаний дарил челнинским первоклашкам портфели с фирменным логотипом, но год назад руководство компании посчитало целесообразным изменить формат подарка. В результате, первоклассники, чьи родители работают на «КАМАЗе», вместо ранцев получили сертификаты на покупку канцтоваров.

Такая помощь оказалась актуальной и востребованной, поэтому в этом году принято решение вручить сертификаты всем первоклассникам без исключения. В 2016 году в первые классы пойдут более 6 600 детей. Всем им от имени ПАО «КАМАЗ» будут вручены подарочные карты для приобретения канцелярских товаров на сумму 500 рублей. А 1600 первоклассников, чьи родители работают на «КАМАЗе», ожидают подарочные сертификаты на 1000 рублей.

150
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК