USD84.9048 EUR94.9745
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
12 авг 2016 в 00:00

«КАМАЗ» ПОДАРИТ ПЕРВОКЛАССНИКАМ СЕРТИФИКАТЫ

221
0
0
Назад к новостям

В рамках традиционной акции «Помоги  собраться в школу» всем первоклассникам Набережных Челнов «КАМАЗ» подарит сертификат на покупку канцтоваров.

Компания ежегодно участвует в республиканской акции «Помоги собраться в школу». Традиционно «КАМАЗ» ко Дню знаний дарил челнинским первоклашкам портфели с фирменным логотипом, но год назад руководство компании посчитало целесообразным изменить формат подарка. В результате, первоклассники, чьи родители работают на «КАМАЗе», вместо ранцев получили сертификаты на покупку канцтоваров.

Такая помощь оказалась актуальной и востребованной, поэтому в этом году принято решение вручить сертификаты всем первоклассникам без исключения. В 2016 году в первые классы пойдут более 6 600 детей. Всем им от имени ПАО «КАМАЗ» будут вручены подарочные карты для приобретения канцелярских товаров на сумму 500 рублей. А 1600 первоклассников, чьи родители работают на «КАМАЗе», ожидают подарочные сертификаты на 1000 рублей.

221
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК