USD84.1975 EUR96.6671
Казань
14 °C
Наб.Челны
19 °C
12 авг 2016 в 00:00

«КАМАЗ» ПОДАРИТ ПЕРВОКЛАССНИКАМ СЕРТИФИКАТЫ

201
0
0
Назад к новостям

В рамках традиционной акции «Помоги  собраться в школу» всем первоклассникам Набережных Челнов «КАМАЗ» подарит сертификат на покупку канцтоваров.

Компания ежегодно участвует в республиканской акции «Помоги собраться в школу». Традиционно «КАМАЗ» ко Дню знаний дарил челнинским первоклашкам портфели с фирменным логотипом, но год назад руководство компании посчитало целесообразным изменить формат подарка. В результате, первоклассники, чьи родители работают на «КАМАЗе», вместо ранцев получили сертификаты на покупку канцтоваров.

Такая помощь оказалась актуальной и востребованной, поэтому в этом году принято решение вручить сертификаты всем первоклассникам без исключения. В 2016 году в первые классы пойдут более 6 600 детей. Всем им от имени ПАО «КАМАЗ» будут вручены подарочные карты для приобретения канцелярских товаров на сумму 500 рублей. А 1600 первоклассников, чьи родители работают на «КАМАЗе», ожидают подарочные сертификаты на 1000 рублей.

201
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК