USD78.7496 EUR91.0279
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
12 авг 2016 в 00:00

«КАМАЗ» ПОДАРИТ ПЕРВОКЛАССНИКАМ СЕРТИФИКАТЫ

127
0
0
Назад к новостям

В рамках традиционной акции «Помоги  собраться в школу» всем первоклассникам Набережных Челнов «КАМАЗ» подарит сертификат на покупку канцтоваров.

Компания ежегодно участвует в республиканской акции «Помоги собраться в школу». Традиционно «КАМАЗ» ко Дню знаний дарил челнинским первоклашкам портфели с фирменным логотипом, но год назад руководство компании посчитало целесообразным изменить формат подарка. В результате, первоклассники, чьи родители работают на «КАМАЗе», вместо ранцев получили сертификаты на покупку канцтоваров.

Такая помощь оказалась актуальной и востребованной, поэтому в этом году принято решение вручить сертификаты всем первоклассникам без исключения. В 2016 году в первые классы пойдут более 6 600 детей. Всем им от имени ПАО «КАМАЗ» будут вручены подарочные карты для приобретения канцелярских товаров на сумму 500 рублей. А 1600 первоклассников, чьи родители работают на «КАМАЗе», ожидают подарочные сертификаты на 1000 рублей.

127
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

Я так понимаю, что демонстрации окончательно канули в Лету? Под благовидными предлогами, так сказать.

Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:40
Гость 2429

Гость 2418, уважаемый директор таки верит. прицепы грузоподъемностью 70-80 тонн вещь хорошая, но мало проходимая, если только не на гусеничном ходу. Да и то вряд ли - физика не очень благоволит сухопутным дредноутам на бездорожье. Стабилизирующим фактором в генерации электроэнергии в обозримом будущем будут оставаться углеводороды и атом, но прирост генерации, тут Вы в значительной мере правы, будет обеспечиваться зеленой энергетикой. В условиях РФ "техника на севера" будет нужна до тех пор пока Севера будут существовать. как-то так

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 13:30
Гость 2428

Поздравляем! Успехов в работе!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 13:26
Гость 1970

Гость 2419, Ха-ха. 25 лет назад "зелёная" энергетика составлял что-то около 0,5% от "традиционной". Все посмеивались над этим новым термином. Сейчас ее доля уже 1/3, но все равно народ что-то том говорит о "дополнении". Это скорее традиционная будет дополнять зеленую через 20-30 лет, то есть еще при нашей жизни.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК