Применение новой коробки переключения передач – КПП-154 – помимо снижения цены на автомобиль и стоимости обслуживания, позволило расширить варианты установки коробок отбора мощности для монтажа спецнадстроек, увеличить количество передач и расширить диапазон передаточных чисел для эффективного и экономичного вождения. Также удалось облегчить переключение передач: теперь пять передач включаются рычагом и пять передач – флажком на рукоятке.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26
Гость
13 мар 2020 в 05:34
вроде как еще не 1-е апреля
Гость
14 мар 2020 в 13:38
Может ещё коронавирус \n вмешался)) Судя по названию КПП ,неужели обошлось без участия ZF. Неужели и сами что то умеем делать... \n Хотя, могу сказать по секрету, для не технарей,можно сделать только 3-4 модели КПП ПОЧТИ НА ВСЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ СРЕДСТВ ,исключая только экзотику, вроде авиации . На всех остальных будут одни и те же передаточные числа и отличие будет только в предельно допустимом передаваемом крутящем моменте и устройстве главной передачи. Если кого интересует могу объяснить почему. Кто не верит-тому нечего делать в конструкторах. А вообще пора уже создавать собственную автоматическую коробку передач.Причем название коробка перемены передач вообще должно уйти в прошлое. Ведь даже те автоматы, что стоят на KAMAZ это вмего лишь автоматизированная механика. Со своими пюсами и минусами. Причём пользоваться ею ещё уметь надо, чтоб выжать максимум из её возможностей.
Гость .91
01 мая 2020 в 19:39
старый добрый демультипликатор выручит КамАЗ, хотя ...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!