Применение новой коробки переключения передач – КПП-154 – помимо снижения цены на автомобиль и стоимости обслуживания, позволило расширить варианты установки коробок отбора мощности для монтажа спецнадстроек, увеличить количество передач и расширить диапазон передаточных чисел для эффективного и экономичного вождения. Также удалось облегчить переключение передач: теперь пять передач включаются рычагом и пять передач – флажком на рукоятке.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Гость
13 мар 2020 в 05:34
вроде как еще не 1-е апреля
Гость
14 мар 2020 в 13:38
Может ещё коронавирус \n вмешался)) Судя по названию КПП ,неужели обошлось без участия ZF. Неужели и сами что то умеем делать... \n Хотя, могу сказать по секрету, для не технарей,можно сделать только 3-4 модели КПП ПОЧТИ НА ВСЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ СРЕДСТВ ,исключая только экзотику, вроде авиации . На всех остальных будут одни и те же передаточные числа и отличие будет только в предельно допустимом передаваемом крутящем моменте и устройстве главной передачи. Если кого интересует могу объяснить почему. Кто не верит-тому нечего делать в конструкторах. А вообще пора уже создавать собственную автоматическую коробку передач.Причем название коробка перемены передач вообще должно уйти в прошлое. Ведь даже те автоматы, что стоят на KAMAZ это вмего лишь автоматизированная механика. Со своими пюсами и минусами. Причём пользоваться ею ещё уметь надо, чтоб выжать максимум из её возможностей.
Гость .91
01 мая 2020 в 19:39
старый добрый демультипликатор выручит КамАЗ, хотя ...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!