Применение новой коробки переключения передач – КПП-154 – помимо снижения цены на автомобиль и стоимости обслуживания, позволило расширить варианты установки коробок отбора мощности для монтажа спецнадстроек, увеличить количество передач и расширить диапазон передаточных чисел для эффективного и экономичного вождения. Также удалось облегчить переключение передач: теперь пять передач включаются рычагом и пять передач – флажком на рукоятке.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Гость
13 мар 2020 в 05:34
вроде как еще не 1-е апреля
Гость
14 мар 2020 в 13:38
Может ещё коронавирус \n вмешался)) Судя по названию КПП ,неужели обошлось без участия ZF. Неужели и сами что то умеем делать... \n Хотя, могу сказать по секрету, для не технарей,можно сделать только 3-4 модели КПП ПОЧТИ НА ВСЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ СРЕДСТВ ,исключая только экзотику, вроде авиации . На всех остальных будут одни и те же передаточные числа и отличие будет только в предельно допустимом передаваемом крутящем моменте и устройстве главной передачи. Если кого интересует могу объяснить почему. Кто не верит-тому нечего делать в конструкторах. А вообще пора уже создавать собственную автоматическую коробку передач.Причем название коробка перемены передач вообще должно уйти в прошлое. Ведь даже те автоматы, что стоят на KAMAZ это вмего лишь автоматизированная механика. Со своими пюсами и минусами. Причём пользоваться ею ещё уметь надо, чтоб выжать максимум из её возможностей.
Гость .91
01 мая 2020 в 19:39
старый добрый демультипликатор выручит КамАЗ, хотя ...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!