USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
22 июн 2017 в 00:00

«КАМАЗ» планирует индексацию зарплаты

153
0
0
Назад к новостям

«В октябре планируем индексацию на 5%», - сообщил в интервью «Вестям КАМАЗа» заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.


Также руководитель сообщил, что по итогам пяти месяцев средняя зарплата на автогиганте составила 29,5 тысяч рублей. У вспомогательных рабочих — порядка 26 тысяч, 28 — у тех, кто на основном производстве, более 36 тысяч — зарплата руководителей, специалистов и служащих: «Всё зависит от того, какую работу человек выполняет, и от результатов его труда, отношения к труду. Те, кто занят на специфических участках, владеет дефицитными специальностями, за счёт различных стимулирующих надбавок могут заработать и до 40 тысяч. Многостаночное обслуживание — очень серьёзное на «КАМАЗе» движение. Когда ты, например, и оператор, и наладчик — «два в одном», да ещё и обслуживаешь не один, а два станка, — зарплата реально выше. У нас действуют так называемые социальные лифты и личностный подход. Примеров, когда человек от станка дорос до руководителя высшего звена, — немало».

спользование данного материала допускается только со ссылкой на «Вести КАМАЗа».
153
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk