USD85.1293 EUR98.5457
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
22 июн 2017 в 00:00

«КАМАЗ» планирует индексацию зарплаты

555
0
0
Назад к новостям

«В октябре планируем индексацию на 5%», - сообщил в интервью «Вестям КАМАЗа» заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.


Также руководитель сообщил, что по итогам пяти месяцев средняя зарплата на автогиганте составила 29,5 тысяч рублей. У вспомогательных рабочих — порядка 26 тысяч, 28 — у тех, кто на основном производстве, более 36 тысяч — зарплата руководителей, специалистов и служащих: «Всё зависит от того, какую работу человек выполняет, и от результатов его труда, отношения к труду. Те, кто занят на специфических участках, владеет дефицитными специальностями, за счёт различных стимулирующих надбавок могут заработать и до 40 тысяч. Многостаночное обслуживание — очень серьёзное на «КАМАЗе» движение. Когда ты, например, и оператор, и наладчик — «два в одном», да ещё и обслуживаешь не один, а два станка, — зарплата реально выше. У нас действуют так называемые социальные лифты и личностный подход. Примеров, когда человек от станка дорос до руководителя высшего звена, — немало».

спользование данного материала допускается только со ссылкой на «Вести КАМАЗа».
555
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК