USD71.0224 EUR82.6369
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
15 апр 2020 в 11:15

«КАМАЗ» перенес форум «PROFдвижение» на 2021 год из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране

410
0
1
Назад к новостям

В оргкомитете сообщили о переносе камазовского форума на следующий год.

ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ приняло решение о переносе ежегодного форума «PROFдвижение» с августа 2020 года на август 2021 года в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в России и введенными мерами безопасности, направленными на сохранение здоровья населения.

Напомним, что ежегодный Всероссийский молодёжный профориентационный форум, организатором которого является «КАМАЗ» при поддержке Правительства Республики в 2019 году прошел в шестой раз. Ежегодно участниками форума становятся учащиеся среднеспециальных и высших учебных заведений из разных уголков страны. В прошлом году форум посетило 200 делегатов.

410
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК