ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ приняло решение о переносе ежегодного форума «PROFдвижение» с августа 2020 года на август 2021 года в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в России и введенными мерами безопасности, направленными на сохранение здоровья населения.
Напомним, что ежегодный Всероссийский молодёжный профориентационный форум, организатором которого является «КАМАЗ» при поддержке Правительства Республики в 2019 году прошел в шестой раз. Ежегодно участниками форума становятся учащиеся среднеспециальных и высших учебных заведений из разных уголков страны. В прошлом году форум посетило 200 делегатов.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!