На стадионе "КАМАЗ" в Набережных Челнах в рамках чемпионата России по футболу во Втором дивизионе встретились ФК "КАМАЗ" и ФК "Лада" из Тольятти, сохранившие в своих названиях марки автомобилей автогигантов, которые когда-то дали жизнь этим футбольным клубам.
Соперники продемонстрировали абсолютно равную игру. Но более настойчивыми оказались челнинские футболисты. На 64-й минуте голом отметился камазовец Никита Родионов. Все попытки гостей отыграться не привели к успеху - тольяттинцы ничего вразумительного в атакующих действиях не продемонстрировали: итогом стала победа "КАМАЗа" в Набережных Челнах
Следующую игру на своем поле "КАМАЗ" проведет 17 октября против новотроицкой "Носты". Но перед этим будет еще одна выездная игра 11 октября в Нижнем Новгороде против местного "Олимпийца".
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Оргстекло - нет, прозрачный монолитный поликарбонат - да.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Конечно, зачем тротуары возле театра или где-то еще. Давайте так оставим , как на этом фото. В театр ведь можно и по грязи, остальное не важно
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
Исходя из всех комментариев , женщину на дороге и не только могут защитить только двое мужчин,
Макаров и Калашников. А кирпич в сумочке, так на десерт
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе