USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
07 окт 2016 в 00:00

"КАМАЗ" переехал "Ладу"

222
0
0
Назад к новостям

На стадионе "КАМАЗ" в Набережных Челнах в рамках чемпионата России по футболу во Втором дивизионе встретились ФК "КАМАЗ" и ФК "Лада" из Тольятти, сохранившие в своих названиях марки автомобилей автогигантов, которые когда-то дали жизнь этим футбольным клубам. 


Соперники продемонстрировали абсолютно равную игру. Но более настойчивыми оказались челнинские футболисты. На 64-й минуте голом отметился камазовец Никита Родионов. Все попытки гостей отыграться не привели к успеху - тольяттинцы ничего вразумительного в атакующих действиях не продемонстрировали: итогом стала победа "КАМАЗа" в Набережных Челнах
Следующую игру на своем поле "КАМАЗ" проведет 17 октября против новотроицкой "Носты". Но перед этим будет еще одна выездная игра 11 октября в Нижнем Новгороде против местного "Олимпийца".

222
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК