Соперники продемонстрировали абсолютно равную игру. Но более настойчивыми оказались челнинские футболисты. На 64-й минуте голом отметился камазовец Никита Родионов. Все попытки гостей отыграться не привели к успеху - тольяттинцы ничего вразумительного в атакующих действиях не продемонстрировали: итогом стала победа "КАМАЗа" в Набережных Челнах
Следующую игру на своем поле "КАМАЗ" проведет 17 октября против новотроицкой "Носты". Но перед этим будет еще одна выездная игра 11 октября в Нижнем Новгороде против местного "Олимпийца".
Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?
«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05Гость 1678, каждую неделю же убирают
График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!