Соперники продемонстрировали абсолютно равную игру. Но более настойчивыми оказались челнинские футболисты. На 64-й минуте голом отметился камазовец Никита Родионов. Все попытки гостей отыграться не привели к успеху - тольяттинцы ничего вразумительного в атакующих действиях не продемонстрировали: итогом стала победа "КАМАЗа" в Набережных Челнах
Следующую игру на своем поле "КАМАЗ" проведет 17 октября против новотроицкой "Носты". Но перед этим будет еще одна выездная игра 11 октября в Нижнем Новгороде против местного "Олимпийца".
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!