Первый серийный майский заказ из 108 единиц отправился в Южный федеральный округ, крупной частной компании «Горбуновъ», занимающейся грузоперевозками. Партия в 50 машин отгружена челнинской транспортной компании «Лидер-Транс».
Как сообщила «Вестям КАМАЗа» директор по развитию продаж и системе стимулирования АО «ТФК «КАМАЗ» Лариса Денисова, в ближайших планах – ещё две серьёзные сделки с российскими партнерами. Поставка 100 КАМАЗов- 5490 NEO, переоборудованных под смешанный тип подачи топлива, планируется в адрес федеральной транспортной компании в структуре Х5 Retail Group. Ещё 100 единиц – одной из столичных логистических компаний.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!