Первый серийный майский заказ из 108 единиц отправился в Южный федеральный округ, крупной частной компании «Горбуновъ», занимающейся грузоперевозками. Партия в 50 машин отгружена челнинской транспортной компании «Лидер-Транс».
Как сообщила «Вестям КАМАЗа» директор по развитию продаж и системе стимулирования АО «ТФК «КАМАЗ» Лариса Денисова, в ближайших планах – ещё две серьёзные сделки с российскими партнерами. Поставка 100 КАМАЗов- 5490 NEO, переоборудованных под смешанный тип подачи топлива, планируется в адрес федеральной транспортной компании в структуре Х5 Retail Group. Ещё 100 единиц – одной из столичных логистических компаний.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!