Первый серийный майский заказ из 108 единиц отправился в Южный федеральный округ, крупной частной компании «Горбуновъ», занимающейся грузоперевозками. Партия в 50 машин отгружена челнинской транспортной компании «Лидер-Транс».
Как сообщила «Вестям КАМАЗа» директор по развитию продаж и системе стимулирования АО «ТФК «КАМАЗ» Лариса Денисова, в ближайших планах – ещё две серьёзные сделки с российскими партнерами. Поставка 100 КАМАЗов- 5490 NEO, переоборудованных под смешанный тип подачи топлива, планируется в адрес федеральной транспортной компании в структуре Х5 Retail Group. Ещё 100 единиц – одной из столичных логистических компаний.
где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!