Первый серийный майский заказ из 108 единиц отправился в Южный федеральный округ, крупной частной компании «Горбуновъ», занимающейся грузоперевозками. Партия в 50 машин отгружена челнинской транспортной компании «Лидер-Транс».
Как сообщила «Вестям КАМАЗа» директор по развитию продаж и системе стимулирования АО «ТФК «КАМАЗ» Лариса Денисова, в ближайших планах – ещё две серьёзные сделки с российскими партнерами. Поставка 100 КАМАЗов- 5490 NEO, переоборудованных под смешанный тип подачи топлива, планируется в адрес федеральной транспортной компании в структуре Х5 Retail Group. Ещё 100 единиц – одной из столичных логистических компаний.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!