Первый серийный майский заказ из 108 единиц отправился в Южный федеральный округ, крупной частной компании «Горбуновъ», занимающейся грузоперевозками. Партия в 50 машин отгружена челнинской транспортной компании «Лидер-Транс».
Как сообщила «Вестям КАМАЗа» директор по развитию продаж и системе стимулирования АО «ТФК «КАМАЗ» Лариса Денисова, в ближайших планах – ещё две серьёзные сделки с российскими партнерами. Поставка 100 КАМАЗов- 5490 NEO, переоборудованных под смешанный тип подачи топлива, планируется в адрес федеральной транспортной компании в структуре Х5 Retail Group. Ещё 100 единиц – одной из столичных логистических компаний.
Очень красиво получилось, молодцы)
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 13:09Гость 3137, давайте мы сами будем решать как нам жить и как питаться.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:58В чём интерес подобных мероприятиях??? Людям пойти не куда или у них нет друзей...?
Программа уличных кинопоказов в Комсомольском районе на месяц сегодня в 12:53...главное, чтобы после посещения столовой не нужно было посещать поликлинику по ОМС
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!