USD86.1909 EUR100.1711
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
24 окт 2019 в 13:40

«КАМАЗ негатива»: актриса Наталья Бочкарева пожаловалась на травлю

244
4
0
Назад к новостям

Звезда популярного сериала «Счастливы вместе» обратилась к поклонникам в своем «Инстаграме».

Актриса Наталья Бочкарева опубликовала пост с жалобой о травле.

«Скажите, пожалуйста, откуда у некоторых из вас ко мне столько ненависти и злости? Я впервые решила не закрывать комментарии под последним постом и получила целый КамАЗ негатива! Неужели вы считаете, что обзывать человека теми ужасными словами, которые я прочла, это нормально?» — написала артистка на своей странице.

Ранее мы сообщали, что Бочкареву задержали с наркотиками в автомобиле, после чего она опровергла эту информацию. Позднее суд лишил актрису водительских прав и оштрафовал на 30 тысяч рублей.

Звезда сериала «Счастливы вместе» попросила поклонников подождать, так как в скором времени она все расскажет. Актриса заявила, что молчит не просто так, а также обратилась к СМИ, чтобы те ее не беспокоили.

«Лишение прав я комментировать не буду. Всё узнаете, я вам обещаю. Но! Называть себя наркоманкой тоже не позволю! Хватит! Тем, кто яро высказывается в мой адрес, желаю триста раз подумать, прежде чем это сделать» пишет в «Инстаграме» Наталья Бочкарева.

Фото: instagram.com/natalia_bochkareva_official.

244
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии4

Гость 25 окт 2019 в 09:40
Ответить (0)

Вот такой у нас народ, не зная всей правды делают итоги. Обзывают человека всеми возможными нехорошими словами.

Гость 25 окт 2019 в 09:59
Ответить (0)

Полностью поддерживаю. Наркоту в трусы на фабрике невинному человеку подкинули...

Гость 25 окт 2019 в 10:45
Ответить (0)

Еще и за руль посадили в таком состоянии :)

Гость 26 окт 2019 в 06:27
Ответить (0)

Любимая Наташенька приезжай в Екатеринбург, здесь тебя любят

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК