Актриса Наталья Бочкарева опубликовала пост с жалобой о травле.
«Скажите, пожалуйста, откуда у некоторых из вас ко мне столько ненависти и злости? Я впервые решила не закрывать комментарии под последним постом и получила целый КамАЗ негатива! Неужели вы считаете, что обзывать человека теми ужасными словами, которые я прочла, это нормально?» — написала артистка на своей странице.
Ранее мы сообщали, что Бочкареву задержали с наркотиками в автомобиле, после чего она опровергла эту информацию. Позднее суд лишил актрису водительских прав и оштрафовал на 30 тысяч рублей.
Звезда сериала «Счастливы вместе» попросила поклонников подождать, так как в скором времени она все расскажет. Актриса заявила, что молчит не просто так, а также обратилась к СМИ, чтобы те ее не беспокоили.
«Лишение прав я комментировать не буду. Всё узнаете, я вам обещаю. Но! Называть себя наркоманкой тоже не позволю! Хватит! Тем, кто яро высказывается в мой адрес, желаю триста раз подумать, прежде чем это сделать» — пишет в «Инстаграме» Наталья Бочкарева.
Фото: instagram.com/natalia_bochkareva_official.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35
Гость
25 окт 2019 в 09:40
Вот такой у нас народ, не зная всей правды делают итоги. Обзывают человека всеми возможными нехорошими словами.
Гость
25 окт 2019 в 09:59
Полностью поддерживаю. Наркоту в трусы на фабрике невинному человеку подкинули...
Гость
25 окт 2019 в 10:45
Еще и за руль посадили в таком состоянии :)
Гость
26 окт 2019 в 06:27
Любимая Наташенька приезжай в Екатеринбург, здесь тебя любят
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!