Актриса Наталья Бочкарева опубликовала пост с жалобой о травле.
«Скажите, пожалуйста, откуда у некоторых из вас ко мне столько ненависти и злости? Я впервые решила не закрывать комментарии под последним постом и получила целый КамАЗ негатива! Неужели вы считаете, что обзывать человека теми ужасными словами, которые я прочла, это нормально?» — написала артистка на своей странице.
Ранее мы сообщали, что Бочкареву задержали с наркотиками в автомобиле, после чего она опровергла эту информацию. Позднее суд лишил актрису водительских прав и оштрафовал на 30 тысяч рублей.
Звезда сериала «Счастливы вместе» попросила поклонников подождать, так как в скором времени она все расскажет. Актриса заявила, что молчит не просто так, а также обратилась к СМИ, чтобы те ее не беспокоили.
«Лишение прав я комментировать не буду. Всё узнаете, я вам обещаю. Но! Называть себя наркоманкой тоже не позволю! Хватит! Тем, кто яро высказывается в мой адрес, желаю триста раз подумать, прежде чем это сделать» — пишет в «Инстаграме» Наталья Бочкарева.
Фото: instagram.com/natalia_bochkareva_official.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Гость
25 окт 2019 в 09:40
Вот такой у нас народ, не зная всей правды делают итоги. Обзывают человека всеми возможными нехорошими словами.
Гость
25 окт 2019 в 09:59
Полностью поддерживаю. Наркоту в трусы на фабрике невинному человеку подкинули...
Гость
25 окт 2019 в 10:45
Еще и за руль посадили в таком состоянии :)
Гость
26 окт 2019 в 06:27
Любимая Наташенька приезжай в Екатеринбург, здесь тебя любят
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!