USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
24 окт 2019 в 13:40

«КАМАЗ негатива»: актриса Наталья Бочкарева пожаловалась на травлю

68
4
0
Назад к новостям

Звезда популярного сериала «Счастливы вместе» обратилась к поклонникам в своем «Инстаграме».

Актриса Наталья Бочкарева опубликовала пост с жалобой о травле.

«Скажите, пожалуйста, откуда у некоторых из вас ко мне столько ненависти и злости? Я впервые решила не закрывать комментарии под последним постом и получила целый КамАЗ негатива! Неужели вы считаете, что обзывать человека теми ужасными словами, которые я прочла, это нормально?» — написала артистка на своей странице.

Ранее мы сообщали, что Бочкареву задержали с наркотиками в автомобиле, после чего она опровергла эту информацию. Позднее суд лишил актрису водительских прав и оштрафовал на 30 тысяч рублей.

Звезда сериала «Счастливы вместе» попросила поклонников подождать, так как в скором времени она все расскажет. Актриса заявила, что молчит не просто так, а также обратилась к СМИ, чтобы те ее не беспокоили.

«Лишение прав я комментировать не буду. Всё узнаете, я вам обещаю. Но! Называть себя наркоманкой тоже не позволю! Хватит! Тем, кто яро высказывается в мой адрес, желаю триста раз подумать, прежде чем это сделать» пишет в «Инстаграме» Наталья Бочкарева.

Фото: instagram.com/natalia_bochkareva_official.

68
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии4

Гость 25 окт 2019 в 09:40
Ответить (0)

Вот такой у нас народ, не зная всей правды делают итоги. Обзывают человека всеми возможными нехорошими словами.

Гость 25 окт 2019 в 09:59
Ответить (0)

Полностью поддерживаю. Наркоту в трусы на фабрике невинному человеку подкинули...

Гость 25 окт 2019 в 10:45
Ответить (0)

Еще и за руль посадили в таком состоянии :)

Гость 26 окт 2019 в 06:27
Ответить (0)

Любимая Наташенька приезжай в Екатеринбург, здесь тебя любят

Поделится Vk