USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
15 мар 2020 в 08:12

«КАМАЗ» не сыграет в кубке ПФЛ из-за коронавируса

175
5
0
Назад к новостям

В связи с пандемией коронавируса Кубок ПФЛ 2020 отменен: игры должны были стартовать сегодня, 15 марта, в Анталье.

Кубок Профессиональной футбольной лиги, который должен был пройти в Турции, не состоится из-за коронавируса, сообщается на сайте ПФЛ.

«Несмотря на то, что на данный момент Турция не входит в составленный Роспотребнадзором перечень стран с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу, было принято решение отменить проведение Кубка ПФЛ, который должен был стартовать 15 марта 2020 в Анталье», — говорится в сообщении.

О том, что в связи с пандемией короновируса Кубок ПФЛ 2020 отменен, сообщили и официальные каналы ФК "КАМАЗ". Пресс-служба клуба проинформировала, что автозаводцы сыграют несколько товарищеских матчей, о датах и времени которых сообщат дополнительно.

175
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии5

Гость 16 мар 2020 в 04:58
Ответить (0)

Поскорее бы закончилась пандемия

Гость 16 мар 2020 в 05:09
Ответить (0)

Да чушь это все. По-любому гос.переворот проворачивают во время того, как все обратили свое внимание на "вирус". \nБоже, покажите мне этого пиарщика, который на**бал весь мир, он гений!

Гость 16 мар 2020 в 05:14
Ответить (0)

Да, 5 тысяч китайцев умрут, чтобы тебя отвлечь. Ну ты не отвлекайся, продолжай наблюдение

Гость 16 мар 2020 в 05:34
Ответить (0)

Все страны "провалились", выигравших нет! каждые 9 лет приходит коронавирус, это третье пришествие, всё идёт своим чередом.

Гость 16 мар 2020 в 07:44
Ответить (0)

Интересное мнение.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК