Такие рекомендации были приняты на заседании Совета директоров ПАО «КАМАЗ», которое прошло под председательством генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова 27 мая.
Руководители также обсудили ход подготовки к годовому Общему собранию акционеров и рассмотрели круг вопросов, касающихся деятельности предприятия. Акционеры выслушали доклад по исполнению бизнес-плана на 2019 год за первые три месяца.
По итогам 2018 года предварительно утверждён годовой отчёт, принята к сведению информация о составе и содержании годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности ПАО «КАМАЗ». Сформирована повестка дня годового Общего собрания акционеров, которое состоится 28 июня 2019 года. Одобрены и вынесены для утверждения проекты новых редакций Устава и внутренних документов ПАО «КАМАЗ».
Так там полтора поезда в день ходит, с чего ему цвести-то? Если бы не автостанция, так люди бы и не знали где у нас вокзал и зачем он нужен.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:52Не понимаю: зачем строить больницы, если в них некому работать? Из горького случая - больной сам пришёл в ИБ, я оставил свой номер дежурному — просил позвонить, если станет хуже. Но никто не позвонил. Когда приехал, пришлось всё делать самому с надеждой, что в БСМП лучше: нести на руках, везти на машине, ждать в очередях... Я старался. Но было поздно. Ему уже не станет теплее.
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 13:50нет нормального перрона чтобы зайти в свой вагон шли через 10 вагонов с сумками
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:49Гость 992, Шесть! Не дадут ни одного рубля.
Прирост выручки – по 7,9% в год: "КАМАЗ" опубликовал стратегию-2036 сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!