USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
31 мая 2019 в 06:28

«КАМАЗ» не будет выплачивать дивиденды за 2018 год

136
0
0
Назад к новостям

Более 27 млн рублей чистой прибыли планируется направить на формирование резервного фонда.

Такие рекомендации были приняты на заседании Совета директоров ПАО «КАМАЗ», которое прошло под председательством генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова 27 мая.

Руководители также обсудили ход подготовки к годовому Общему собранию акционеров и рассмотрели круг вопросов, касающихся деятельности предприятия. Акционеры выслушали доклад по исполнению бизнес-плана на 2019 год за первые три месяца.

По итогам 2018 года предварительно утверждён годовой отчёт, принята к сведению информация о составе и содержании годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности ПАО «КАМАЗ». Сформирована повестка дня годового Общего собрания акционеров, которое состоится 28 июня 2019 года. Одобрены и вынесены для утверждения проекты новых редакций Устава и внутренних документов ПАО «КАМАЗ».

136
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Жизнь - то видать налаживается.

НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 10:52
Гость 1267

Гость 789, они тебе канализацию в водопровод подключат, зато уведомят до того, как у тебя оно из крана польется

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 10:07
Гость 789

Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk