Такие рекомендации были приняты на заседании Совета директоров ПАО «КАМАЗ», которое прошло под председательством генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова 27 мая.
Руководители также обсудили ход подготовки к годовому Общему собранию акционеров и рассмотрели круг вопросов, касающихся деятельности предприятия. Акционеры выслушали доклад по исполнению бизнес-плана на 2019 год за первые три месяца.
По итогам 2018 года предварительно утверждён годовой отчёт, принята к сведению информация о составе и содержании годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности ПАО «КАМАЗ». Сформирована повестка дня годового Общего собрания акционеров, которое состоится 28 июня 2019 года. Одобрены и вынесены для утверждения проекты новых редакций Устава и внутренних документов ПАО «КАМАЗ».
Не сообразил уехать в страну где нет экстрадиции...
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 07:55Так у нас в 37 комплексе сначала одна фирма поставила IP домофон, потом пришлет Таттелеком и поменял. Нам и с первым неплохо жилось. А сейчас действительно они монополисты и пропихивают полный функционал (возможность скачать видео и посмотреть в журнале лицо того, кто Вам в домофон звонил) для абонентов Летай. Тестю во дворе машину задели, так полиция сама в домофоны не захотела смотреть, сказали принесите видео с домофона, а как же система "Безопасный город"?
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 07:32А его шестерок когда накажут, они среди нас и вольготно себя чувствуют, наклейки, значки только убрали.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 03:32Гость 1725, за то хотя бы бренд снова будет жить, хоть в каком-то виде. Люди получат работу, производственные мощности будут снова задействованы. Ну не умеем мы делать машины уровня GEELY - будем учиться у китайцев. Когда-то они учились у нас, собирая УАЗ под брендом "212" (BAW)
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» вчера в 18:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!