«Это только кажется, что времени много», - считают организаторы. Как показывает практика, наиболее ценные и правдивые сведения можно получить при восстановлении исторических хроник именно служб, цехов и отделов. Это могут быть материалы об истории образования подразделений, сведения о первых руководителях, о знаменательных датах, значимых для цеха или отдела событиях, об участниках этих событий.
Одними из первых на инициативу откликнулся коллектив ПРЗ: летописи, созданные здесь, уже переданы в музей «КАМАЗа».
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!