USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
31 авг 2016 в 00:00

КАМАЗ начал подготовку к своему 50-летию

154
0
0
Назад к новостям

В декабре 2019 года «КАМАЗ» будет отмечать 50-летие. В камазовских подразделениях уже начат сбор материалов для создания летописи отдельных служб, цехов и отделов. К 2019 году в компании должна появиться обобщённая история автогиганта.

«Это только кажется, что времени много», - считают организаторы. Как показывает практика, наиболее ценные и правдивые сведения можно получить при восстановлении исторических хроник именно служб, цехов и отделов. Это могут быть материалы об истории образования подразделений, сведения о первых руководителях, о знаменательных датах, значимых для цеха или отдела событиях, об участниках этих событий.

Одними из первых на инициативу откликнулся коллектив ПРЗ: летописи, созданные здесь, уже переданы в музей «КАМАЗа».

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК