Совет молодежи «КАМАЗа» набирает поисковый отряд предприятия. Добровольцев ждут выезды в экспедиции для поиска останков погибших и пропавших без вести солдат Красной Армии, совместные акции по уходу за воинскими захоронениями, участие в зимних походах «Марш Памяти» по РТ. К добровольной патриотической работе.
Желающие участвовать в благородном деле могут прийти на информационные встречи. Записаться можно по горячей линии молодежи "КАМАЗа" +7 (960)-070-0-070 или группе Вконтакте https://vk.com/mkamaza.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей вчера в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!