Совет молодежи «КАМАЗа» набирает поисковый отряд предприятия. Добровольцев ждут выезды в экспедиции для поиска останков погибших и пропавших без вести солдат Красной Армии, совместные акции по уходу за воинскими захоронениями, участие в зимних походах «Марш Памяти» по РТ. К добровольной патриотической работе.
Желающие участвовать в благородном деле могут прийти на информационные встречи. Записаться можно по горячей линии молодежи "КАМАЗа" +7 (960)-070-0-070 или группе Вконтакте https://vk.com/mkamaza.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!