Совет молодежи «КАМАЗа» набирает поисковый отряд предприятия. Добровольцев ждут выезды в экспедиции для поиска останков погибших и пропавших без вести солдат Красной Армии, совместные акции по уходу за воинскими захоронениями, участие в зимних походах «Марш Памяти» по РТ. К добровольной патриотической работе.
Желающие участвовать в благородном деле могут прийти на информационные встречи. Записаться можно по горячей линии молодежи "КАМАЗа" +7 (960)-070-0-070 или группе Вконтакте https://vk.com/mkamaza.
Гость 1295, не совсем понял Вашу мысль. То ли сарказм, то ли взаправду так считаете.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 10:06Гость 2194, на фото- кран совершенно новый. Скорее всего- кран не был зарегистрирован. А это усугубило последствия н/с, вот и потащили начальника стропальщика под уголовную статью.
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 09:58Гость 2142, платные дороги - это гарантия сохранения жизней людей. Платные дороги - это удобство и как следствие процветание страны и народа. Надо всемерно поддерживать строительство платных дорог, а не подвергать критике и сомнению действия властей. Налоги, сборы, акцизы идут на боле насущные для государства цели. А платные дороги -это путь инвестиций в процветание нашей страны. В этой связи необходимо поддерживать строительство платных дорог на всех уровнях. Более того, бесплатные дороги необходимо переводить на частичную самоокупаемость и частичную платность отдельных участков.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 09:54Хватит! Платные дороги — это грабёж, а их существование превращает наши города в транзитные коридоры для фур. Разбитые бесплатные дороги, вечные пробки, выхлопные газы — вот цена этой „бизнес‑модели“. Отменить платные дороги! Дороги должны быть бесплатными и доступными для всех — без исключений и двойных сборов! Мы уже оплатили дороги налогами и акцизами!
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 08:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!