Совет молодежи «КАМАЗа» набирает поисковый отряд предприятия. Добровольцев ждут выезды в экспедиции для поиска останков погибших и пропавших без вести солдат Красной Армии, совместные акции по уходу за воинскими захоронениями, участие в зимних походах «Марш Памяти» по РТ. К добровольной патриотической работе.
Желающие участвовать в благородном деле могут прийти на информационные встречи. Записаться можно по горячей линии молодежи "КАМАЗа" +7 (960)-070-0-070 или группе Вконтакте https://vk.com/mkamaza.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!