USD85.9541 EUR100.2998
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
03 июл 2017 в 00:00

«КАМАЗ» набирает поисковый молодежный отряд

589
0
0
Назад к новостям

Молодежь приглашают в экспедиции по местам боев Красной Армии.

Совет молодежи «КАМАЗа» набирает поисковый отряд предприятия. Добровольцев ждут выезды в экспедиции для поиска останков погибших и пропавших без вести солдат Красной Армии, совместные акции по уходу за воинскими захоронениями, участие в зимних походах «Марш Памяти» по РТ. К добровольной патриотической работе.

Желающие участвовать в благородном деле могут прийти на информационные встречи. Записаться можно по горячей линии молодежи "КАМАЗа" +7 (960)-070-0-070 или группе Вконтакте https://vk.com/mkamaza.

589
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3740

Пару барж Египетского песка завезите, что бы нормальный пляж сделать))

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:52
Гость 3739

Почему нет точного времени проведения в каждом районе города ? Есть только точное время на б-ре Энтузиастов. Во сколько начало каждого мероприятия?

Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:50
Гость 3410

Вы это руководителям тоже объясните пожалуйста, нарушают не только рабочие и служащие, а чаще их руководители.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:39
Гость 3738

К заключительному этапу набережной добираются спортсмены и просто гуляющие люди, для того чтобы передохнуть и пойти обратно, необходимо поставить больше лавочек и "Сухой фонтан", чтобы умыться и охладиться. Но этого всё равно не сделают. Не понятно для чего эти бесконечные опросы, если всё равно поставят только лавочки и ларек.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК