С 12 по 14 октября на форуме пройдут пленарные сессии и дискуссии, посвящённые актуальным для российской промышленности темам. Например, состоится обсуждение перспектив импортозамещения и экспорта в машиностроении, сельском хозяйстве, фармацевтике, здравоохранении и других отраслях. На пленарную сессию форума приглашены представители правительства РФ, руководители крупнейших международных корпораций и ведущих российских компаний; ожидается участие свыше 2000 делегатов из более чем 60 стран мира, включая 550 инвесторов из России, Европы, США, Азии, Ближнего Востока и Африки. В инвестиционном форуме примет участие Президент РФ Владимир Путин.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!