выпустили 39 525 штук.
Подведены производственные итоги «КАМАЗа» за декабрь и 2017 год в целом. Подразделения «КАМАЗа» в декабре произвели 4238 машкомплектов. Всего за год их выпущено 39525 единиц, на 12% больше, чем за 12 месяцев прошлого года. Завод двигателей и СП «КАММИНЗ КАМА» выпустили и отгрузили своим потребителям в декабре более 4,5 тыс. двигателей и силовых агрегатов. Всего за год изготовлено этого вида продукции почти 42 тысячи единиц (+10,5% к АППГ).
Дилеры, сервисные центры, корпоративные и другие потребители «КАМАЗа» получили с начала года запасных частей на сумму около 23 млрд. рублей (+39% к АППГ), в том числе в истекшем месяце – на два млрд. В декабре выпущено продукции диверсификации на сумму 1,84 млрд. руб., а всего с начала года – более чем на 8 млрд. рублей (+20% к АППГ).
Итоги продаж автомобилей КАМАЗ в декабре и по итогам 2017 года будут опубликованы позднее.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!