USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
11 янв 2018 в 00:00

«КАМАЗ» на 12% увеличил выпуск автомобилей

74
0
0
Назад к новостям

Всего за 2017 год

выпустили 39 525 штук.

Подведены производственные итоги «КАМАЗа» за декабрь и 2017 год в целом. Подразделения «КАМАЗа» в декабре произвели 4238 машкомплектов. Всего за год их выпущено 39525 единиц, на 12% больше, чем за 12 месяцев прошлого года. Завод двигателей и СП «КАММИНЗ КАМА» выпустили и отгрузили своим потребителям в декабре более 4,5 тыс. двигателей и силовых агрегатов. Всего за год изготовлено этого вида продукции почти 42 тысячи единиц (+10,5% к АППГ).

Дилеры, сервисные центры, корпоративные и другие потребители «КАМАЗа» получили с начала года запасных частей на сумму около 23 млрд. рублей (+39% к АППГ), в том числе в истекшем месяце – на два млрд. В декабре выпущено продукции диверсификации на сумму 1,84 млрд. руб., а всего с начала года – более чем на 8 млрд. рублей (+20% к АППГ).

Итоги продаж автомобилей КАМАЗ в декабре и по итогам 2017 года будут опубликованы позднее.

74
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk