USD77.0223 EUR91.247
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-24 °C
19 июн 2024 в 12:51

«КАМАЗ-мастер» выставит на «Шелковый путь» пять экипажей

799
0
0
Назад к новостям

Команда «КАМАЗ-мастер» выставит на международный ралли-рейд «Шелковый путь», который состоится с 5 по 15 июля, пять спортивных грузовиков КАМАЗ. Сегодня в рамках пресс-тура команды, который состоялся на испытательном полигоне под Набережными Челнами, был оглашен состав экипажей:

• пилот Эдуард Николаев, штурман Евгений Яковлев, механик Дмитрий Авдеев

Дмитрий Сотников, Руслан Ахмадеев, Ильгиз Ахметзянов

Андрей Каргинов, Иван Мальков, Данил Телепов

Богдан Каримов, Дмитрий Никитин, Алмаз Ахмедов

Сергей Куприянов, Александр Куприянов, Иван Татаринов.

Гонка пройдет по территории России и Монголии. Трасса будет состоять из 11 этапов общей протяженностью 5,2 тыс. км, из них около 3 тыс. км приходятся на спецучастки. Старт состоится в Томске, финишируют гонщики в Улан-Баторе.

Фото: "КАМАЗ-мастер"

799
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk