USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
19 июн 2024 в 12:51

«КАМАЗ-мастер» выставит на «Шелковый путь» пять экипажей

988
0
0
Назад к новостям

Команда «КАМАЗ-мастер» выставит на международный ралли-рейд «Шелковый путь», который состоится с 5 по 15 июля, пять спортивных грузовиков КАМАЗ. Сегодня в рамках пресс-тура команды, который состоялся на испытательном полигоне под Набережными Челнами, был оглашен состав экипажей:

• пилот Эдуард Николаев, штурман Евгений Яковлев, механик Дмитрий Авдеев

Дмитрий Сотников, Руслан Ахмадеев, Ильгиз Ахметзянов

Андрей Каргинов, Иван Мальков, Данил Телепов

Богдан Каримов, Дмитрий Никитин, Алмаз Ахмедов

Сергей Куприянов, Александр Куприянов, Иван Татаринов.

Гонка пройдет по территории России и Монголии. Трасса будет состоять из 11 этапов общей протяженностью 5,2 тыс. км, из них около 3 тыс. км приходятся на спецучастки. Старт состоится в Томске, финишируют гонщики в Улан-Баторе.

Фото: "КАМАЗ-мастер"

988
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК