USD75.8532 EUR89.2556
Казань
10 °C
Наб.Челны
13 °C
19 июн 2024 в 12:51

«КАМАЗ-мастер» выставит на «Шелковый путь» пять экипажей

859
0
0
Назад к новостям

Команда «КАМАЗ-мастер» выставит на международный ралли-рейд «Шелковый путь», который состоится с 5 по 15 июля, пять спортивных грузовиков КАМАЗ. Сегодня в рамках пресс-тура команды, который состоялся на испытательном полигоне под Набережными Челнами, был оглашен состав экипажей:

• пилот Эдуард Николаев, штурман Евгений Яковлев, механик Дмитрий Авдеев

Дмитрий Сотников, Руслан Ахмадеев, Ильгиз Ахметзянов

Андрей Каргинов, Иван Мальков, Данил Телепов

Богдан Каримов, Дмитрий Никитин, Алмаз Ахмедов

Сергей Куприянов, Александр Куприянов, Иван Татаринов.

Гонка пройдет по территории России и Монголии. Трасса будет состоять из 11 этапов общей протяженностью 5,2 тыс. км, из них около 3 тыс. км приходятся на спецучастки. Старт состоится в Томске, финишируют гонщики в Улан-Баторе.

Фото: "КАМАЗ-мастер"

859
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК