USD84.0657 EUR96.5915
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
19 июн 2024 в 12:51

«КАМАЗ-мастер» выставит на «Шелковый путь» пять экипажей

1021
0
0
Назад к новостям

Команда «КАМАЗ-мастер» выставит на международный ралли-рейд «Шелковый путь», который состоится с 5 по 15 июля, пять спортивных грузовиков КАМАЗ. Сегодня в рамках пресс-тура команды, который состоялся на испытательном полигоне под Набережными Челнами, был оглашен состав экипажей:

• пилот Эдуард Николаев, штурман Евгений Яковлев, механик Дмитрий Авдеев

Дмитрий Сотников, Руслан Ахмадеев, Ильгиз Ахметзянов

Андрей Каргинов, Иван Мальков, Данил Телепов

Богдан Каримов, Дмитрий Никитин, Алмаз Ахмедов

Сергей Куприянов, Александр Куприянов, Иван Татаринов.

Гонка пройдет по территории России и Монголии. Трасса будет состоять из 11 этапов общей протяженностью 5,2 тыс. км, из них около 3 тыс. км приходятся на спецучастки. Старт состоится в Томске, финишируют гонщики в Улан-Баторе.

Фото: "КАМАЗ-мастер"

1021
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК