USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

«КАМАЗ-мастер» пересядет с грузовиков на багги на гонке Alpha Race в Грозном

887
0
0
0

С 5 по 8 сентября в Чечне пройдет ралли-рейд Alpha Race, который соберет мотоспортсменов со всей страны. Команда «КАМАЗ-мастер» также примет участие в соревнованиях на багги, выставив два экипажа: Антон Шибалов – Сергей Кренев и Дмитрий Авдеев – Иван Мальков.

Основная цель команды на этой гонке — совершенствование штурманских и пилотских навыков в условиях, отличающихся от традиционных для «КАМАЗ-мастера» трасс. «В таких соревнованиях есть определенные сложности: штурман сидит ниже и видимость хуже, чем в КАМАЗе, поэтому приходится быстрее принимать решения, чем когда ты едешь на грузовике. Это очень хороший опыт для ребят», - прокомментировал участие команды в Alpha Race пилот Андрей Каргинов.

Гонка стартует 6 сентября с торжественного открытия на центральной площади им. А. Ш. Кадырова в Грозном. Затем экипажи отправятся на первый скоростной спецучасток, который пройдет в поселке Октябрьский. В течение двух дней участники преодолеют более 600 км извилистых и динамичных трасс, проходящих через живописные горные ландшафты Чечни.

Фото: «КАМАЗ-мастер»

0
0
887
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть