О ситуации «Вести КАМАЗа» узнали отнюдь не от гонщиков, а от команды соперников. «Спортивное братство: что бы не говорили про противоборство ГАЗов и КАМАЗов, а настоящие люди всегда познаются в беде. Когда наш Газон Next кувыркнулся, экипаж «КАМАЗ-мастер» Антона Шибалова, Дмитрия Никитина и Андрея Мокеева остановился и помог поставить аппарат на ноги, несмотря на то, что это был последний, решающий заезд и они теряли драгоценные минуты. Респект и уважуха!», написали представители команды из Нижнего Новгорода.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!