О ситуации «Вести КАМАЗа» узнали отнюдь не от гонщиков, а от команды соперников. «Спортивное братство: что бы не говорили про противоборство ГАЗов и КАМАЗов, а настоящие люди всегда познаются в беде. Когда наш Газон Next кувыркнулся, экипаж «КАМАЗ-мастер» Антона Шибалова, Дмитрия Никитина и Андрея Мокеева остановился и помог поставить аппарат на ноги, несмотря на то, что это был последний, решающий заезд и они теряли драгоценные минуты. Респект и уважуха!», написали представители команды из Нижнего Новгорода.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!