О ситуации «Вести КАМАЗа» узнали отнюдь не от гонщиков, а от команды соперников. «Спортивное братство: что бы не говорили про противоборство ГАЗов и КАМАЗов, а настоящие люди всегда познаются в беде. Когда наш Газон Next кувыркнулся, экипаж «КАМАЗ-мастер» Антона Шибалова, Дмитрия Никитина и Андрея Мокеева остановился и помог поставить аппарат на ноги, несмотря на то, что это был последний, решающий заезд и они теряли драгоценные минуты. Респект и уважуха!», написали представители команды из Нижнего Новгорода.
Гость 495, скорее всего он вышел, не особо поняв, кто перед ним и что вообще происходит. И тут понеслась.. жуткая история
Ревнивец, совершивший жестокое убийство на проспекте Чулман, хотел зарубить и супругу - его остановил коллега женщины с «травматом» сегодня в 09:00Гость 1996, что ты там отмоешь, он пористый, тонны пыли впитал за многие годы. Попробуй сообразить, в какую сумму обойдется его обновлять, не демонтируя
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 08:50Гость 1996, эти люди готовы даже гранит закрыть сайдингом обшить, практика имеется обширная.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 08:30Сами гоним, сами пьём.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 08:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!