USD76.0861 EUR89.4113
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
04 мая 2017 в 00:00

«КАМАЗ-мастер» спас экипаж соперников в гонке «Крым-2017»

188
0
0
Назад к новостям

На днях завершилась баха «Крым», где наши гонщики заняли весь пьедестал в грузовом зачете. Оказалось, в решающем заезде камазовцы пришли на помощь команде соперников, машина которой перевернулась.

О ситуации «Вести КАМАЗа» узнали отнюдь не от гонщиков, а от команды соперников. «Спортивное братство: что бы не говорили про противоборство ГАЗов и КАМАЗов, а настоящие люди всегда познаются в беде. Когда наш Газон Next кувыркнулся, экипаж «КАМАЗ-мастер» Антона Шибалова, Дмитрия Никитина и Андрея Мокеева остановился и помог поставить аппарат на ноги, несмотря на то, что это был последний, решающий заезд и они теряли драгоценные минуты. Респект и уважуха!», написали представители команды из Нижнего Новгорода.

188
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1384, может просто не надо было кому-то лезть в чужой монастырь со своим уставом...? Худой мир, лучше доброй войны... Тогда и бомбоубежище не понадобятся... лучший бой тот который не был. Но если хотите побряцать оружием, тогда будьте готовы и по щам получить, бомбоубежища строит вместо больниц, детсадов и школ. Некоторые граждане очевидных вещей не видят... не могут два плюс два сложить.

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 09:10
Гость 2502

расскажите это родственникам заживо сгоревших в "Доме профсоюзов" в Одессе

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 08:51
Гость 2285

Гость 2494,так они с такой светомузыкой быстро в ящик сыграют... В Америке уже был такой случай. В начале прошлого века, когда женщина наносили краску на циферблаты часов. Краска тоже светилась в темное... это был радий. Те кто там работал все до единой умерли. Хотя владельцы фабрики утверждали что краски абсолютно без вредна, подкупив врачей. А врачи вместо облучения ставили диагноз сифилис. Этим женщинам стоило огромных трудов доказать что они заживо гнили из-за радия который был в составе краски для циферблатов часов.

«КАМАЗ» вывел на рынок мобильный комплекс для досмотра грузов сегодня в 08:21
Гость 2285

Всего один пострадавший...? Наверное украинский БПЛА тысячи километров пролетел ради одного пострадавшего??? Там наверное этими БПЛА управляют выпускники коррекционных школ не иначе, а не профессиональные военные которые знают свое дело.

«ПЖДТ-Сервис» провел учения с условным пожаром в результате атаки БПЛА сегодня в 08:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК