USD71.7892 EUR83.0816
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
04 мая 2017 в 00:00

«КАМАЗ-мастер» спас экипаж соперников в гонке «Крым-2017»

268
0
0
Назад к новостям

На днях завершилась баха «Крым», где наши гонщики заняли весь пьедестал в грузовом зачете. Оказалось, в решающем заезде камазовцы пришли на помощь команде соперников, машина которой перевернулась.

О ситуации «Вести КАМАЗа» узнали отнюдь не от гонщиков, а от команды соперников. «Спортивное братство: что бы не говорили про противоборство ГАЗов и КАМАЗов, а настоящие люди всегда познаются в беде. Когда наш Газон Next кувыркнулся, экипаж «КАМАЗ-мастер» Антона Шибалова, Дмитрия Никитина и Андрея Мокеева остановился и помог поставить аппарат на ноги, несмотря на то, что это был последний, решающий заезд и они теряли драгоценные минуты. Респект и уважуха!», написали представители команды из Нижнего Новгорода.

268
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК