О ситуации «Вести КАМАЗа» узнали отнюдь не от гонщиков, а от команды соперников. «Спортивное братство: что бы не говорили про противоборство ГАЗов и КАМАЗов, а настоящие люди всегда познаются в беде. Когда наш Газон Next кувыркнулся, экипаж «КАМАЗ-мастер» Антона Шибалова, Дмитрия Никитина и Андрея Мокеева остановился и помог поставить аппарат на ноги, несмотря на то, что это был последний, решающий заезд и они теряли драгоценные минуты. Респект и уважуха!», написали представители команды из Нижнего Новгорода.
Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 15:04Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:40Гость 2652, так она ведущая на этой премии
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!