USD77.9695 EUR89.2595
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
16 янв 2019 в 00:00

«КАМАЗ-мастер» принял участие в «Адель челлендж»

106
0
2
Назад к новостям

В конце прошлого года певица Адель заявила о своем уходе со сцены, аргументировав тем, что выступления ей не приносят удовольствия и она хочет посвятить себя воспитанию 6-летнего сына, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате поклонниками был запущен в соцсети Instagram необычный челлендж под названием «Adele Challenge». Первым ролик выложил Дэвид Каспрак - он потратил огромное количество мармеладных мишек и 5 часов своего времени на создание «мармеладного» кавера песни «Someone Like You», которую певица исполнила вместе со своими слушателями на концерте.

Поклонники британской певицы подхватили этот челлендж и начали снимать свои ролики с использованием одного крупного предмета, символизирующего Адель и кучи более мелких предметов в роли ее фанатов.

Команда «КАМАЗ-мастер» не осталась в стороне и в Перу, где сейчас проходит ралли «Дакар», записала свою версию «Adele Challenge»:

106
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК