«Великая команда, неоднократная победительница ралли-рейдов «Париж-Дакар» во главе с семикратным чемпионом Владимиром Чагиным. Мы ждем его в Крыму. Это показатель, что такие ралли-рейды уже приезжают к нам на полуостров», - сказал первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач.
Старт и финиш гонки состоятся на Театральной площади в Евпатории. Этапы ралли запланированы также в Бахчисарайском и Сакском районах. Общая протяженность трассы составит 650 км.
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!