USD76.6647 EUR87.6661
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
17 апр 2017 в 00:00

«КАМАЗ-мастер» поедет на гонку «Баха Крым»

345
0
0
Назад к новостям

C 27 по 30 апреля в Крыму пройдет ралли-рейд «Баха Крым». В соревнованиях примет участие команда «КАМАЗ-мастер». Гонка состоится в рамках второго этапа Чемпионата России по ралли-рейдам.

«Великая команда, неоднократная победительница ралли-рейдов «Париж-Дакар» во главе с семикратным чемпионом Владимиром Чагиным. Мы ждем его в Крыму. Это показатель, что такие ралли-рейды уже приезжают к нам на полуостров», - сказал первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач.

Старт и финиш гонки состоятся на Театральной площади в Евпатории. Этапы ралли запланированы также в Бахчисарайском и Сакском районах. Общая протяженность трассы составит 650 км.

345
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК