«Великая команда, неоднократная победительница ралли-рейдов «Париж-Дакар» во главе с семикратным чемпионом Владимиром Чагиным. Мы ждем его в Крыму. Это показатель, что такие ралли-рейды уже приезжают к нам на полуостров», - сказал первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач.
Старт и финиш гонки состоятся на Театральной площади в Евпатории. Этапы ралли запланированы также в Бахчисарайском и Сакском районах. Общая протяженность трассы составит 650 км.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли сегодня в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний вчера в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!