USD77.2264 EUR88.0304
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
17 апр 2017 в 00:00

«КАМАЗ-мастер» поедет на гонку «Баха Крым»

311
0
0
Назад к новостям

C 27 по 30 апреля в Крыму пройдет ралли-рейд «Баха Крым». В соревнованиях примет участие команда «КАМАЗ-мастер». Гонка состоится в рамках второго этапа Чемпионата России по ралли-рейдам.

«Великая команда, неоднократная победительница ралли-рейдов «Париж-Дакар» во главе с семикратным чемпионом Владимиром Чагиным. Мы ждем его в Крыму. Это показатель, что такие ралли-рейды уже приезжают к нам на полуостров», - сказал первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач.

Старт и финиш гонки состоятся на Театральной площади в Евпатории. Этапы ралли запланированы также в Бахчисарайском и Сакском районах. Общая протяженность трассы составит 650 км.

311
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК