15-летний Паша передвигается по квартире в специальной коляске. У него часто болят ноги, ему трудно держать что-то руками, ему трудно принимать ванну, ему трудно просто дышать самостоятельно.
Паше предстоит сложная операция на позвоночнике, к которой нужно долго готовиться, а после неё восстанавливаться. При участии благотворительного фонда «Дом с маяком» сюжет о мальчике был показан на телеканале «Домашний», в котором Паша рассказал о свей мечте покататься на спорткаре «Porsche» или «Lamborghini». Сюжет увидели в команде «КАМАЗ-мастер», представители которой связались с московским хосписом и предложили мальчику прокатиться на челнинском гоночном грузовике - машине-победителе ралли «Дакар».
Паша очень переживал, что не сможет попасть в КАМАЗ из-за того, что она очень высокая. Но решение было найдено: организаторы встречи подогнали подъёмник, плавно подняли и пересадили Пашу в кабину. Поездка прошла отлично, Паше очень понравилось. Затем были сделаны памятные фотографии с командой «КАМАЗ-мастер» и вручены подарки.
Фото: Вера Миняйленко.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных