15-летний Паша передвигается по квартире в специальной коляске. У него часто болят ноги, ему трудно держать что-то руками, ему трудно принимать ванну, ему трудно просто дышать самостоятельно.
Паше предстоит сложная операция на позвоночнике, к которой нужно долго готовиться, а после неё восстанавливаться. При участии благотворительного фонда «Дом с маяком» сюжет о мальчике был показан на телеканале «Домашний», в котором Паша рассказал о свей мечте покататься на спорткаре «Porsche» или «Lamborghini». Сюжет увидели в команде «КАМАЗ-мастер», представители которой связались с московским хосписом и предложили мальчику прокатиться на челнинском гоночном грузовике - машине-победителе ралли «Дакар».
Паша очень переживал, что не сможет попасть в КАМАЗ из-за того, что она очень высокая. Но решение было найдено: организаторы встречи подогнали подъёмник, плавно подняли и пересадили Пашу в кабину. Поездка прошла отлично, Паше очень понравилось. Затем были сделаны памятные фотографии с командой «КАМАЗ-мастер» и вручены подарки.
Фото: Вера Миняйленко.
Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05Гость 629, только Хайеру это не помогает)) одни затраты и никаких результатов))
Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 14:02с удовольствием бы в Казань на теплоходе поехала.
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 13:50скорее всего
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 13:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!