Сотрудница совместного предприятия ZF KAMA попала в проект ZAVODчанки в октябре 2018 года: Эльмира Ибниева произвела впечатление не только своей красотой, но и увлечениями: девушка посещает занятия по кроссфиту и участвует в соревнованиях «фитнес-бикини», а кроме того, ездит на мотоцикле.
19 ноября 2019 года красавица-спортсменка вышла замуж за своего любимого – Артёма. История молодой семьи началась на работе: с будущим мужем девушка познакомилась в ZF KAMA. «Камазовская love story. Я устроилась в марте 2014, а он в апреле. Судьба. - смеется Эльмира. - Сначала просто работали вместе, а в конце 2017 года начали встречаться. Примерно в это время я сделала татуировку. Наверное это нас сблизило: у Артёма две татуировки».
Молодой человек, конечно же, стал главным болельщиком Эльмиры во время участия в проекте ZAVODчанки.
Поздравляем Эльмиру и Артёма с бракосочетанием и желаем молодой паре долгой, счастливой и гармоничной семейной жизни!
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Гость
02 дек 2019 в 11:07
Костюм на свадьбу тоже надену
Гость
03 дек 2019 в 09:25
черное с коричневым не надевают
Гость
03 дек 2019 в 09:52
мож эот тёмно-коричневые туфли - шоб не видно было када нетуда наступил)
Гость
03 дек 2019 в 10:01
на ZF говорили бер типсэ утрэ.)))
Гость
03 дек 2019 в 10:47
ну ты и модник, не бось сам в триканах и туфлях ходишь но зато полностью в черном
Гость
03 дек 2019 в 17:09
вот уж не знала,что тату сближает,больше не чего по ходу
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!