USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-19 °C
23 мар 2023 в 07:28

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» забрал пятую часть госсубсидий по программе «Льготный лизинг»

442
0
0
Назад к новостям


АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» в этом году получила 20% от 2 млрд рублей, выделенных минпромторгом РФ на реализацию госпрограммы «Льготный лизинг». Остальные средства разделили между собой другие десять игроков отечественного рынка.

«На сегодняшний день лизинговые компании исчерпали выделенные лимиты, но «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает транслировать скидку своим клиентам по госпрограмме «Льготный лизинг»», – сообщил гендиректор компании Андрей Гладков, выступая с докладом на XXV конференции официальных дилеров и партнеров ПАО «КАМАЗ».

По словам Гладкова, за 20 лет присутствия на рынке «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализовал свыше 70 тыс. единиц грузовой техники. На данный момент в портфеле компании 1,1 тыс. активных лизингополучателей, из которых 80% обратились за услугами повторно. Всего организацией заключены 3 тыс. актуальных договоров. Гладков подчеркнул, что на сегодняшний день по дорогам страны ездят свыше 15 тыс автомобилей, проданных лизинговой компанией.

Спикер отметил, что основными преимуществами лизинга от производителя является нулевой аванс, лизинговые каникулы, финансирование любой техники на шасси КАМАЗ, страхование КАСКО по ставке 1,25 %, спутниковый мониторинг транспорта на весь срок лизинга и работа с субсидией. Партнеры компании могут рассчитывать также на бесплатное сопровождение сделки и обслуживание, отсутствие комиссии за оформление сделки и штрафов за досрочное завершение договора.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

442
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk