USD78.0308 EUR88.8927
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
21 янв 2024 в 05:27

"КАМАЗ-Лизинг": в прошлом году чаще других покупкой КАМАЗов интересовались клиенты из ЦФО

792
0
0
Назад к новостям


«КАМАЗ-Лизинг» проанализировал обращения клиентов за 11 месяцев 2023 года: за этот период в адрес компании поступило свыше 5,4 тыс. вопросов, уточнений и заявок.

Самыми популярными способами связи стали звонки по телефону колл-центра, запросы через официальный сайт и повторные обращения к личному менеджеру. Лизингополучатели также отправляют вопросы через социальные сети, пишут в чат, на электронную почту, звонят сами или заказывают обратный звонок, оставляют заявку на сайте или в собственном личном кабинете.

Большинство клиентов, интересовавшихся приобретением автотехники КАМАЗ в лизинг от автопроизводителя, были из Центрального федерального округа (20%), Приволжского (18%), Южного и других федеральных округов Российской Федерации.

Наиболее популярными оказались вопросы о субсидии минпромторга РФ, а также о наличии и стоимости грузовиков. С января по ноябрь пользовались спросом магистральные тягачи КАМАЗ-54901, автомобили «Компас», прицепы, седельные тягачи КАМАЗ-5490 и среднетоннажные грузовики КАМАЗ-4308.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

792
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК