USD75.2246 EUR88.06
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
21 янв 2024 в 05:27

"КАМАЗ-Лизинг": в прошлом году чаще других покупкой КАМАЗов интересовались клиенты из ЦФО

556
0
0
Назад к новостям


«КАМАЗ-Лизинг» проанализировал обращения клиентов за 11 месяцев 2023 года: за этот период в адрес компании поступило свыше 5,4 тыс. вопросов, уточнений и заявок.

Самыми популярными способами связи стали звонки по телефону колл-центра, запросы через официальный сайт и повторные обращения к личному менеджеру. Лизингополучатели также отправляют вопросы через социальные сети, пишут в чат, на электронную почту, звонят сами или заказывают обратный звонок, оставляют заявку на сайте или в собственном личном кабинете.

Большинство клиентов, интересовавшихся приобретением автотехники КАМАЗ в лизинг от автопроизводителя, были из Центрального федерального округа (20%), Приволжского (18%), Южного и других федеральных округов Российской Федерации.

Наиболее популярными оказались вопросы о субсидии минпромторга РФ, а также о наличии и стоимости грузовиков. С января по ноябрь пользовались спросом магистральные тягачи КАМАЗ-54901, автомобили «Компас», прицепы, седельные тягачи КАМАЗ-5490 и среднетоннажные грузовики КАМАЗ-4308.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

556
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК