USD76.6213 EUR87.5781
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
21 янв 2024 в 05:27

"КАМАЗ-Лизинг": в прошлом году чаще других покупкой КАМАЗов интересовались клиенты из ЦФО

753
0
0
Назад к новостям


«КАМАЗ-Лизинг» проанализировал обращения клиентов за 11 месяцев 2023 года: за этот период в адрес компании поступило свыше 5,4 тыс. вопросов, уточнений и заявок.

Самыми популярными способами связи стали звонки по телефону колл-центра, запросы через официальный сайт и повторные обращения к личному менеджеру. Лизингополучатели также отправляют вопросы через социальные сети, пишут в чат, на электронную почту, звонят сами или заказывают обратный звонок, оставляют заявку на сайте или в собственном личном кабинете.

Большинство клиентов, интересовавшихся приобретением автотехники КАМАЗ в лизинг от автопроизводителя, были из Центрального федерального округа (20%), Приволжского (18%), Южного и других федеральных округов Российской Федерации.

Наиболее популярными оказались вопросы о субсидии минпромторга РФ, а также о наличии и стоимости грузовиков. С января по ноябрь пользовались спросом магистральные тягачи КАМАЗ-54901, автомобили «Компас», прицепы, седельные тягачи КАМАЗ-5490 и среднетоннажные грузовики КАМАЗ-4308.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

753
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК