USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
21 янв 2024 в 05:27

"КАМАЗ-Лизинг": в прошлом году чаще других покупкой КАМАЗов интересовались клиенты из ЦФО

1021
0
0
Назад к новостям


«КАМАЗ-Лизинг» проанализировал обращения клиентов за 11 месяцев 2023 года: за этот период в адрес компании поступило свыше 5,4 тыс. вопросов, уточнений и заявок.

Самыми популярными способами связи стали звонки по телефону колл-центра, запросы через официальный сайт и повторные обращения к личному менеджеру. Лизингополучатели также отправляют вопросы через социальные сети, пишут в чат, на электронную почту, звонят сами или заказывают обратный звонок, оставляют заявку на сайте или в собственном личном кабинете.

Большинство клиентов, интересовавшихся приобретением автотехники КАМАЗ в лизинг от автопроизводителя, были из Центрального федерального округа (20%), Приволжского (18%), Южного и других федеральных округов Российской Федерации.

Наиболее популярными оказались вопросы о субсидии минпромторга РФ, а также о наличии и стоимости грузовиков. С января по ноябрь пользовались спросом магистральные тягачи КАМАЗ-54901, автомобили «Компас», прицепы, седельные тягачи КАМАЗ-5490 и среднетоннажные грузовики КАМАЗ-4308.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1021
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК