USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
21 янв 2024 в 05:27

"КАМАЗ-Лизинг": в прошлом году чаще других покупкой КАМАЗов интересовались клиенты из ЦФО

1048
0
0
Назад к новостям


«КАМАЗ-Лизинг» проанализировал обращения клиентов за 11 месяцев 2023 года: за этот период в адрес компании поступило свыше 5,4 тыс. вопросов, уточнений и заявок.

Самыми популярными способами связи стали звонки по телефону колл-центра, запросы через официальный сайт и повторные обращения к личному менеджеру. Лизингополучатели также отправляют вопросы через социальные сети, пишут в чат, на электронную почту, звонят сами или заказывают обратный звонок, оставляют заявку на сайте или в собственном личном кабинете.

Большинство клиентов, интересовавшихся приобретением автотехники КАМАЗ в лизинг от автопроизводителя, были из Центрального федерального округа (20%), Приволжского (18%), Южного и других федеральных округов Российской Федерации.

Наиболее популярными оказались вопросы о субсидии минпромторга РФ, а также о наличии и стоимости грузовиков. С января по ноябрь пользовались спросом магистральные тягачи КАМАЗ-54901, автомобили «Компас», прицепы, седельные тягачи КАМАЗ-5490 и среднетоннажные грузовики КАМАЗ-4308.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1048
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК