USD84.0657 EUR96.5915
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
16 сен 2022 в 10:19

«КАМАЗ-лизинг» передал ярославской фирме магистральные тягачи

767
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг два магистральных тягача КАМАЗ-54901 транспортной компании из  Ярославля ООО «ПРОМАВТОРЕСУРС».

Приобретенные грузовики КАМАЗ-54901 оснащены двигателем мощностью 450 л.с., автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач с расширенным функционалом для водителя и задним мостом со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза у автомобилей дисковые. Также в числе преимуществ магистральных тягачей – два топливных бака общим объемом 1400 л, за счет чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

Автотехника КАМАЗ оформлена в лизинг по новой акции «Лизинг «Юбилейный» с применением субсидии по госпрограмме «Льготный лизинг».

ООО «ПРОМАВТОРЕСУРС» осуществляет свою деятельность с 2016 года. Предприятие занимается перевозкой сборных, опасных, негабаритных, длинномерных грузов. Осуществляет рефрижераторные, контейнерные перевозки, грузоперевозки еврофурами.

767
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК