USD74.2963 EUR88.549
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
16 сен 2022 в 10:19

«КАМАЗ-лизинг» передал ярославской фирме магистральные тягачи

286
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг два магистральных тягача КАМАЗ-54901 транспортной компании из  Ярославля ООО «ПРОМАВТОРЕСУРС».

Приобретенные грузовики КАМАЗ-54901 оснащены двигателем мощностью 450 л.с., автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач с расширенным функционалом для водителя и задним мостом со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза у автомобилей дисковые. Также в числе преимуществ магистральных тягачей – два топливных бака общим объемом 1400 л, за счет чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

Автотехника КАМАЗ оформлена в лизинг по новой акции «Лизинг «Юбилейный» с применением субсидии по госпрограмме «Льготный лизинг».

ООО «ПРОМАВТОРЕСУРС» осуществляет свою деятельность с 2016 года. Предприятие занимается перевозкой сборных, опасных, негабаритных, длинномерных грузов. Осуществляет рефрижераторные, контейнерные перевозки, грузоперевозки еврофурами.

286
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК