USD81.1443 EUR93.4247
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
16 сен 2022 в 10:19

«КАМАЗ-лизинг» передал ярославской фирме магистральные тягачи

242
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг два магистральных тягача КАМАЗ-54901 транспортной компании из  Ярославля ООО «ПРОМАВТОРЕСУРС».

Приобретенные грузовики КАМАЗ-54901 оснащены двигателем мощностью 450 л.с., автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач с расширенным функционалом для водителя и задним мостом со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза у автомобилей дисковые. Также в числе преимуществ магистральных тягачей – два топливных бака общим объемом 1400 л, за счет чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

Автотехника КАМАЗ оформлена в лизинг по новой акции «Лизинг «Юбилейный» с применением субсидии по госпрограмме «Льготный лизинг».

ООО «ПРОМАВТОРЕСУРС» осуществляет свою деятельность с 2016 года. Предприятие занимается перевозкой сборных, опасных, негабаритных, длинномерных грузов. Осуществляет рефрижераторные, контейнерные перевозки, грузоперевозки еврофурами.

242
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК