USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
16 сен 2022 в 10:19

«КАМАЗ-лизинг» передал ярославской фирме магистральные тягачи

865
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг два магистральных тягача КАМАЗ-54901 транспортной компании из  Ярославля ООО «ПРОМАВТОРЕСУРС».

Приобретенные грузовики КАМАЗ-54901 оснащены двигателем мощностью 450 л.с., автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач с расширенным функционалом для водителя и задним мостом со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза у автомобилей дисковые. Также в числе преимуществ магистральных тягачей – два топливных бака общим объемом 1400 л, за счет чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

Автотехника КАМАЗ оформлена в лизинг по новой акции «Лизинг «Юбилейный» с применением субсидии по госпрограмме «Льготный лизинг».

ООО «ПРОМАВТОРЕСУРС» осуществляет свою деятельность с 2016 года. Предприятие занимается перевозкой сборных, опасных, негабаритных, длинномерных грузов. Осуществляет рефрижераторные, контейнерные перевозки, грузоперевозки еврофурами.

865
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК