USD80.6761 EUR89.8167
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
16 сен 2022 в 10:19

«КАМАЗ-лизинг» передал ярославской фирме магистральные тягачи

929
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг два магистральных тягача КАМАЗ-54901 транспортной компании из  Ярославля ООО «ПРОМАВТОРЕСУРС».

Приобретенные грузовики КАМАЗ-54901 оснащены двигателем мощностью 450 л.с., автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач с расширенным функционалом для водителя и задним мостом со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. Передние и задние тормоза у автомобилей дисковые. Также в числе преимуществ магистральных тягачей – два топливных бака общим объемом 1400 л, за счет чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

Автотехника КАМАЗ оформлена в лизинг по новой акции «Лизинг «Юбилейный» с применением субсидии по госпрограмме «Льготный лизинг».

ООО «ПРОМАВТОРЕСУРС» осуществляет свою деятельность с 2016 года. Предприятие занимается перевозкой сборных, опасных, негабаритных, длинномерных грузов. Осуществляет рефрижераторные, контейнерные перевозки, грузоперевозки еврофурами.

929
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4331

Гость 3509,если Вам так нравятся эти "художества" приглашайте к себе домой этих стенкопачкателей и пусть они "украшают" стену, мебель и т.д. За Ваш счёт.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 13:09
Гость 4060

Гость 3350, Хи-хи, ха-ха, а что, хороший опрос, увидим сколько людей действительно счастливы, а сколько находятся на грани депрессии, нервного срыва и т.п. :D

Отказ от неправды и токсичного общения: читатели выбрали полезные личные табу сегодня в 13:08
Гость 4338

Покупайте хомяки скорее бетонные коробочки, застройщики банкротятся, а квартиры дорожают))

За год малогабаритные квартиры в Челнах подорожали на 14% сегодня в 13:07
Гость 3350

а можно это все на картах местности показать. чтоб понимать где будет все загажено и застроено? а то купишь участок под дом, а рядом вырастит трасс в честь кого-то и будешь "наслаждаться" грандиозной стройкой...

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 13:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить