USD78.7496 EUR91.0279
Казань
10 °C
Наб.Челны
5 °C
12 мар 2023 в 10:28

«КАМАЗ-лизинг» передал самосвалы транспортной компании из Одинцова

457
0
0
Назад к новостям


ООО «РАФ-Строй», транспортная компания из Одинцова, приобрела в лизинг у «КАМАЗ-лизинга» два самосвала КАМАЗ-6520.

Сделка заключена сроком на 36 месяцев, с авансом 10%, полным КАСКО по ставке 1,25%. Грузовая техника передана клиенту лизинговой компании «КАМАЗ» в феврале.

Автомобили КАМАЗ-6520 — самосвалы высокой грузоподъёмности, имеют колёсную формулу 6×4 и современную рессорную подвеску. Грузовики оснащены топливной аппаратурой АЗПИ, системой CommonRail, пружинной подвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта «Евро-5», который в паре с трансмиссией КАМАЗ 1820ТО обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества.

457
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК