USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-1 °C
12 мар 2023 в 10:28

«КАМАЗ-лизинг» передал самосвалы транспортной компании из Одинцова

427
0
0
Назад к новостям


ООО «РАФ-Строй», транспортная компания из Одинцова, приобрела в лизинг у «КАМАЗ-лизинга» два самосвала КАМАЗ-6520.

Сделка заключена сроком на 36 месяцев, с авансом 10%, полным КАСКО по ставке 1,25%. Грузовая техника передана клиенту лизинговой компании «КАМАЗ» в феврале.

Автомобили КАМАЗ-6520 — самосвалы высокой грузоподъёмности, имеют колёсную формулу 6×4 и современную рессорную подвеску. Грузовики оснащены топливной аппаратурой АЗПИ, системой CommonRail, пружинной подвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта «Евро-5», который в паре с трансмиссией КАМАЗ 1820ТО обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества.

427
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk