USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
08 июл 2022 в 08:52

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал самосвалы казанскому предприятию

511
0
0
Назад к новостям

Ставшие предметом лизинга автомобили КАМАЗ-6520 — самосвалы высокой грузоподъемности, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Имеют колесную формулу 6×4 и современную рессорную подвеску. Оснащены топливной аппаратурой АЗПИ, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта «Евро-5», который в паре с трансмиссией обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. На текущий момент у клиента заключены договора на оказание транспортных услуг со строительными компаниями города Казани, в связи с чем возникла необходимость приобретения техники для перевозки груза.

ООО «АЛЬ-ДАМ» занимается грузоперевозками, оптовой торговлей строительными материалами и изделиями. Предприятие из столицы Татарстана сотрудничает с Лизинговой компанией «КАМАЗ» с 2019 года и активно использует финансовые продукты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». Сделка стала очередным шагом в развитии сотрудничества компаний.

511
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК