USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-16 °C
08 июл 2022 в 08:52

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал самосвалы казанскому предприятию

462
0
0
Назад к новостям

Ставшие предметом лизинга автомобили КАМАЗ-6520 — самосвалы высокой грузоподъемности, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Имеют колесную формулу 6×4 и современную рессорную подвеску. Оснащены топливной аппаратурой АЗПИ, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта «Евро-5», который в паре с трансмиссией обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. На текущий момент у клиента заключены договора на оказание транспортных услуг со строительными компаниями города Казани, в связи с чем возникла необходимость приобретения техники для перевозки груза.

ООО «АЛЬ-ДАМ» занимается грузоперевозками, оптовой торговлей строительными материалами и изделиями. Предприятие из столицы Татарстана сотрудничает с Лизинговой компанией «КАМАЗ» с 2019 года и активно использует финансовые продукты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». Сделка стала очередным шагом в развитии сотрудничества компаний.

462
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1742

На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником

Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств вчера в 16:59
Гость 1255

Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!

Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах вчера в 16:50
Гость 1741

Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска вчера в 16:24
Гость 1484

Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!

В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk