USD79.4637 EUR91.1925
Казань
21 °C
Наб.Челны
24 °C
08 июл 2022 в 08:52

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал самосвалы казанскому предприятию

563
0
0
Назад к новостям

Ставшие предметом лизинга автомобили КАМАЗ-6520 — самосвалы высокой грузоподъемности, предназначенные для транспортировки до 20 тонн грузов. Имеют колесную формулу 6×4 и современную рессорную подвеску. Оснащены топливной аппаратурой АЗПИ, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта «Евро-5», который в паре с трансмиссией обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. На текущий момент у клиента заключены договора на оказание транспортных услуг со строительными компаниями города Казани, в связи с чем возникла необходимость приобретения техники для перевозки груза.

ООО «АЛЬ-ДАМ» занимается грузоперевозками, оптовой торговлей строительными материалами и изделиями. Предприятие из столицы Татарстана сотрудничает с Лизинговой компанией «КАМАЗ» с 2019 года и активно использует финансовые продукты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». Сделка стала очередным шагом в развитии сотрудничества компаний.

563
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК