USD75.5273 EUR88.2826
Казань
15 °C
Наб.Челны
6 °C
13 апр 2018 в 00:00

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ЗАПУСТИЛ АКЦИЮ

108
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стартовал с акционной программой финансирования лизинга автотехники КАМАЗ, НЕФАЗ и «Туймазинского завода автобетоновозов» - «Лизинг для лидеров». Теперь самосвалы на шасси КАМАЗ, а также автопоезда в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов» можно приобрести в лизинг от производителя по сниженной ставке.

Лизинговый продукт ориентирован на представителей бизнеса, которые заинтересованы в обновлении своего автопарка. Новое предложение действует на всей территории Российской Федерации. Привлекательная ставка достигается за счёт совмещения пониженной ставки привлекаемого кредита и собственных программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». 

В рамках новой акции конечные потребители получают автотехнику от производителя в лизинг с авансом от 10%, сроком лизинга – до пяти лет, также применяются упрощенные требования к кредитоспособности клиента. Еще одно преимущество нового лизингового продукта – сокращенные сроки рассмотрения заявки: до одного часа по предварительному ответу и до двух рабочих дней по принятию окончательного решения.

Для получения автотехники в лизинг необходимо выбрать модель, заполнить заявку «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», предоставить пакет документов, подписать договор, заплатить аванс и получить желаемое транспортное средство. 

Предложение ограничено и действует до 31 июля 2018 года.

Пример расчета можно получить, оставив заявку на сайте  www.kamazleasing.ru. Полный перечень моделей КАМАЗ, участвующих в акции, а также ее условия можно посмотреть на страницах сайта www.kamazleasing.ru

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2419, прежнему собственнику он нафиг не вперся

«Речной трамвайчик» отправится к Соколкам в начале мая под флагом «Флота РТ» сегодня в 15:02
Гость 2048

Гость 2285, лично я мужчин боюсь больше, чем собак :D

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:53
Гость 2048

Гость 2581, пару дней назад такие же нелюди, которые призывали к отстрелу собак, избили женщину волонтера, та скончалась от полученных травм. Сегодня животные, завтра люди.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:52
Гость 2009

с ковида перевели в онлайн формат и теперь так и останется "в памяти" боится власть народа.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК