USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
13 апр 2018 в 00:00

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ЗАПУСТИЛ АКЦИЮ

86
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стартовал с акционной программой финансирования лизинга автотехники КАМАЗ, НЕФАЗ и «Туймазинского завода автобетоновозов» - «Лизинг для лидеров». Теперь самосвалы на шасси КАМАЗ, а также автопоезда в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов» можно приобрести в лизинг от производителя по сниженной ставке.

Лизинговый продукт ориентирован на представителей бизнеса, которые заинтересованы в обновлении своего автопарка. Новое предложение действует на всей территории Российской Федерации. Привлекательная ставка достигается за счёт совмещения пониженной ставки привлекаемого кредита и собственных программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». 

В рамках новой акции конечные потребители получают автотехнику от производителя в лизинг с авансом от 10%, сроком лизинга – до пяти лет, также применяются упрощенные требования к кредитоспособности клиента. Еще одно преимущество нового лизингового продукта – сокращенные сроки рассмотрения заявки: до одного часа по предварительному ответу и до двух рабочих дней по принятию окончательного решения.

Для получения автотехники в лизинг необходимо выбрать модель, заполнить заявку «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», предоставить пакет документов, подписать договор, заплатить аванс и получить желаемое транспортное средство. 

Предложение ограничено и действует до 31 июля 2018 года.

Пример расчета можно получить, оставив заявку на сайте  www.kamazleasing.ru. Полный перечень моделей КАМАЗ, участвующих в акции, а также ее условия можно посмотреть на страницах сайта www.kamazleasing.ru

86
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk