Передаваемые грузовики КАМАZ-65806 – тяжелые седельные тягачи нового модельного ряда КАМАЗ с колесной формулой 6х4, оснащены современной кабиной, двигателем Daimler OM457LA 428 л/с стандарта Евро-5, коробкой передач ZF 16 S2220, системой нейтрализации ОГ (AdBlue), системами ABS, ESP и ASR, кондиционером, автономным отопителем и другими современными опциями.
Предприятие ООО ЛК «Транс-Ойл» основано в 2013 году. Общество занимается транспортными перевозками на территории Самарской и Оренбургской областей. Компания планирует расширить географию транспортных услуг, в связи с чем увеличивает автопарк за счет автомобилей КАМАЗ.
Это первая поставка «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в адрес «Транс-Ойл». Однако сотрудники обеих компаний уверены, что сделка откроет путь к дальнейшему перспективному сотрудничеству.
Про какую какую систему, простите?
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 07:55Деньги на ветер. И вообще все наши остановки переделывать нужно. От обстрелов ну никак не защищают, да что уж там ... даже от ветра и дождя
Остановки Челнов украсили к юбилеям города и первого КАМАЗа сегодня в 07:16Гость 2901, так водила и подумал ,что остановится слезет с велика и пойдёт пешком,
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:25Судя по титульноу фото серьезный объект с дорогим содержанием. А там детей и желающих хватит? В СССР при многолюдии не построили, сейчас побегут? А содержать бюлжет населения будет.
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре 12 июн в 05:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!