USD71.7892 EUR83.0816
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
04 мая 2018 в 00:00

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРОФИНАНСИРОВАЛ ПОКУПКУ ТЕХНИКИ КАМАЗ ООО ЛК«ТРАНС-ОЙЛ»

137
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  профинансировал покупку 11 единиц техники КАМАЗ новому клиенту из Самарской области – ООО ЛК «Транс-Ойл». Сделка заключена по программе «Лизинг для амбициозных», направленной на представителей среднего бизнеса, с применением субсидии по государственной программе «Российский тягач». Поставщиком техники выступил ООО «Автодор-Моторс» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в городе Казань.


Передаваемые грузовики КАМАZ-65806 – тяжелые седельные тягачи нового модельного ряда КАМАЗ с колесной формулой 6х4, оснащены современной кабиной, двигателем Daimler OM457LA 428 л/с стандарта Евро-5, коробкой передач ZF 16 S2220, системой нейтрализации ОГ (AdBlue), системами ABS, ESP и ASR, кондиционером, автономным отопителем и другими современными опциями.
Предприятие ООО ЛК «Транс-Ойл» основано в 2013 году. Общество занимается транспортными перевозками на территории Самарской и Оренбургской областей. Компания планирует расширить географию транспортных услуг, в связи с чем увеличивает автопарк за счет автомобилей КАМАЗ.
Это первая поставка «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в адрес «Транс-Ойл». Однако сотрудники обеих компаний уверены, что сделка откроет путь к дальнейшему перспективному сотрудничеству. 

137
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК