USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
04 мая 2018 в 00:00

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРОФИНАНСИРОВАЛ ПОКУПКУ ТЕХНИКИ КАМАЗ ООО ЛК«ТРАНС-ОЙЛ»

351
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  профинансировал покупку 11 единиц техники КАМАЗ новому клиенту из Самарской области – ООО ЛК «Транс-Ойл». Сделка заключена по программе «Лизинг для амбициозных», направленной на представителей среднего бизнеса, с применением субсидии по государственной программе «Российский тягач». Поставщиком техники выступил ООО «Автодор-Моторс» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в городе Казань.


Передаваемые грузовики КАМАZ-65806 – тяжелые седельные тягачи нового модельного ряда КАМАЗ с колесной формулой 6х4, оснащены современной кабиной, двигателем Daimler OM457LA 428 л/с стандарта Евро-5, коробкой передач ZF 16 S2220, системой нейтрализации ОГ (AdBlue), системами ABS, ESP и ASR, кондиционером, автономным отопителем и другими современными опциями.
Предприятие ООО ЛК «Транс-Ойл» основано в 2013 году. Общество занимается транспортными перевозками на территории Самарской и Оренбургской областей. Компания планирует расширить географию транспортных услуг, в связи с чем увеличивает автопарк за счет автомобилей КАМАЗ.
Это первая поставка «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в адрес «Транс-Ойл». Однако сотрудники обеих компаний уверены, что сделка откроет путь к дальнейшему перспективному сотрудничеству. 

351
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК