USD84.4283 EUR96.0625
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
04 мая 2018 в 00:00

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРОФИНАНСИРОВАЛ ПОКУПКУ ТЕХНИКИ КАМАЗ ООО ЛК«ТРАНС-ОЙЛ»

364
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  профинансировал покупку 11 единиц техники КАМАЗ новому клиенту из Самарской области – ООО ЛК «Транс-Ойл». Сделка заключена по программе «Лизинг для амбициозных», направленной на представителей среднего бизнеса, с применением субсидии по государственной программе «Российский тягач». Поставщиком техники выступил ООО «Автодор-Моторс» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в городе Казань.


Передаваемые грузовики КАМАZ-65806 – тяжелые седельные тягачи нового модельного ряда КАМАЗ с колесной формулой 6х4, оснащены современной кабиной, двигателем Daimler OM457LA 428 л/с стандарта Евро-5, коробкой передач ZF 16 S2220, системой нейтрализации ОГ (AdBlue), системами ABS, ESP и ASR, кондиционером, автономным отопителем и другими современными опциями.
Предприятие ООО ЛК «Транс-Ойл» основано в 2013 году. Общество занимается транспортными перевозками на территории Самарской и Оренбургской областей. Компания планирует расширить географию транспортных услуг, в связи с чем увеличивает автопарк за счет автомобилей КАМАЗ.
Это первая поставка «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в адрес «Транс-Ойл». Однако сотрудники обеих компаний уверены, что сделка откроет путь к дальнейшему перспективному сотрудничеству. 

364
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК