Постоянному клиенту «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» переданы 100 автомобилей KAMAZ-5490 NEO белого цвета и 100 полуприцепов ТОНАР. Лизинговая компания «КАМАЗ» финансирует приобретение автотехники ООО «Ставрополь Авто-Транс» третий год подряд. За это время в адрес крупной транспортной компании было отгружено более 500 единиц автотехники КАМАЗ. Поставщиками техники выступили: ООО «Союз 21-Регион» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Чувашии, ООО «Навигатор Плюс» - официальный дилер автогиганта в Ставропольском крае.
KAMAZ-5490 NEO, ставший предметом лизинга, - магистральный тягач, завоевавший большую популярность на российском рынке и представляющий собой модернизированную версию флагмана нового модельного ряда. Внесённые в конструкцию изменения, направленные на повышение производительности, надёжности и удобства эксплуатации, позволили значительно улучшить потребительские свойства новинки. Приобретенные автомобили оснащены двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с., кабиной Daimler с пружинной подвеской и спальным местом, системой нейтрализации отработанных газов (AdBlue), автоматизированной коробкой передач ZF AsTronic, задним мостом Daimler HL6, системой контроля за давлением и температурой в шинах Continental TURE FLEET.
Автомобили оформлены с применением субсидии по государственной программе «Российский тягач», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж. Полуприцепы переданы по программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники, согласно условиям которой клиентам предоставляется субсидия в размере до 10% от цены техники-предмета лизинга.
Для ООО «Ставрополь Авто-Транс» (GLT) это уже не первая покупка автомобилей марки КАМАZ в лизинг от производителя. Компания-лизингополучатель – одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России с географией предоставления услуг на территории всей страны. ООО «Ставрополь Авто-Транс» предоставляет услуги в сфере логистики уже более 20 лет, динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Сегодня компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!