USD81.8763 EUR94.7264
Казань
5 °C
Наб.Челны
1 °C
01 мар 2018 в 00:00

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПЕРЕДАЛ В ЛИЗИНГ ООО «СТАВРОПОЛЬ АВТО-ТРАНС» 200 ЕДИНИЦ АВТОТЕХНИКИ

126
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 200 единиц автотехники КАМАЗ компании «Ставрополь Авто-Транс» при поручительстве «Глобал Логистик Транспорт». Сделка является продолжением заключенного ранее на выставке «Комтранс-2017» соглашения о намерениях.

Постоянному клиенту «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» переданы 100 автомобилей KAMAZ-5490 NEO белого цвета и 100 полуприцепов ТОНАР. Лизинговая компания «КАМАЗ» финансирует приобретение автотехники ООО «Ставрополь Авто-Транс» третий год подряд. За это время в адрес крупной транспортной компании было отгружено более 500 единиц автотехники КАМАЗ. Поставщиками техники выступили: ООО «Союз 21-Регион» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Чувашии, ООО «Навигатор Плюс» - официальный дилер автогиганта в Ставропольском крае.

KAMAZ-5490 NEO, ставший предметом лизинга, - магистральный тягач, завоевавший большую популярность на российском рынке и представляющий собой модернизированную версию флагмана нового модельного ряда. Внесённые в конструкцию изменения, направленные на  повышение производительности, надёжности и удобства эксплуатации, позволили значительно улучшить потребительские свойства новинки. Приобретенные автомобили оснащены двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с., кабиной Daimler с пружинной подвеской и спальным местом, системой нейтрализации отработанных газов (AdBlue),  автоматизированной коробкой передач ZF AsTronic, задним мостом Daimler HL6, системой контроля за давлением и температурой в шинах Continental TURE FLEET.

Автомобили оформлены с применением субсидии по государственной программе «Российский тягач»,  предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж. Полуприцепы переданы по программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники, согласно условиям которой клиентам предоставляется субсидия в размере до 10% от цены техники-предмета лизинга.

Для ООО «Ставрополь Авто-Транс» (GLT) это уже не первая покупка автомобилей марки КАМАZ в лизинг от производителя. Компания-лизингополучатель – одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России с географией предоставления услуг на территории всей страны. ООО «Ставрополь Авто-Транс» предоставляет услуги в сфере логистики уже более 20 лет, динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Сегодня компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России. 

126
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2241

Гость 1253, есть предложение, как правильно организовать сбор подписей?

На встрече с прокурором челнинцы выразили солидарность с противниками платного объезда автограда сегодня в 09:06
Гость 2010

Гость 1590, всё верно, централизованные сетки, которые могут позволить себе 5 лет работать в убыток убивали рынок, закрывая законодательно магазины на остановках, ларьки, затем уже местные сети челны-хлеб, бэхетле, камилла,эссен а это сетки местных производственников, которые с 2мя sku теперь бьются в тандер и икс пятый. Одним выстрелом за 10 лет причесали и централизовали всю прибыль, обесценили производство и скупают за гроши по всеёй стране. Антимонопольщики молодцы, одно название от конторы...

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 09:01
Гость 1267

Гость 1613, строят за счет ФНБ. как попадают деньги в ФНБ - есть бюджетное правило, по которому в ФНБ перечисляют доходы от продажи нефти, если цена превышает цену отсечения. Это для свидетелей секты, что все вокруг за твои нологи

На встрече с прокурором челнинцы выразили солидарность с противниками платного объезда автограда сегодня в 08:56
Гость 2010

Гость 1826, условия жизни - решающий фактор для того, чтобы заводить детей. Ипотека процент космос, жилье стоит, как боинг, вы не стесняйтесь, спрашивайте, кто такую ситуацию создал)))) Секс - это самое простое и свечкодержание ни к чему

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 08:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК