Постоянному клиенту «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» переданы 100 автомобилей KAMAZ-5490 NEO белого цвета и 100 полуприцепов ТОНАР. Лизинговая компания «КАМАЗ» финансирует приобретение автотехники ООО «Ставрополь Авто-Транс» третий год подряд. За это время в адрес крупной транспортной компании было отгружено более 500 единиц автотехники КАМАЗ. Поставщиками техники выступили: ООО «Союз 21-Регион» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Чувашии, ООО «Навигатор Плюс» - официальный дилер автогиганта в Ставропольском крае.
KAMAZ-5490 NEO, ставший предметом лизинга, - магистральный тягач, завоевавший большую популярность на российском рынке и представляющий собой модернизированную версию флагмана нового модельного ряда. Внесённые в конструкцию изменения, направленные на повышение производительности, надёжности и удобства эксплуатации, позволили значительно улучшить потребительские свойства новинки. Приобретенные автомобили оснащены двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с., кабиной Daimler с пружинной подвеской и спальным местом, системой нейтрализации отработанных газов (AdBlue), автоматизированной коробкой передач ZF AsTronic, задним мостом Daimler HL6, системой контроля за давлением и температурой в шинах Continental TURE FLEET.
Автомобили оформлены с применением субсидии по государственной программе «Российский тягач», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж. Полуприцепы переданы по программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники, согласно условиям которой клиентам предоставляется субсидия в размере до 10% от цены техники-предмета лизинга.
Для ООО «Ставрополь Авто-Транс» (GLT) это уже не первая покупка автомобилей марки КАМАZ в лизинг от производителя. Компания-лизингополучатель – одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России с географией предоставления услуг на территории всей страны. ООО «Ставрополь Авто-Транс» предоставляет услуги в сфере логистики уже более 20 лет, динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Сегодня компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!