USD77.2264 EUR88.0304
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
14 сен 2016 в 00:00

«КАМАЗ» - лидер продаж грузовиков в России

215
0
0
Назад к новостям

Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало данные за август, согласно которым рынок новых грузовых автомобилей РФ продолжает расти пятый месяц подряд. 

В августе он составил 4,7 тыс. единиц, что больше прошлогоднего результата более чем на 20 %. «КАМАЗ» сохранил свои лидерские позиции, заняв около 38% рынка, реализовав примерно 1,8 тыс. штук. Это лучше  прошлогоднего результата на 34,8%. 

В целом, за прошедшие восемь месяцев российский рынок новых грузовиков составил 31,3 тыс. штук. При этом положительную динамику сохраняют лишь четыре бренда, в том числе «КАМАЗ» с ростом на 17,1% и «НЕФАЗ», прибавивший 39,1%.

215
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК