В августе он составил 4,7 тыс. единиц, что больше прошлогоднего результата более чем на 20 %. «КАМАЗ» сохранил свои лидерские позиции, заняв около 38% рынка, реализовав примерно 1,8 тыс. штук. Это лучше прошлогоднего результата на 34,8%.
В целом, за прошедшие восемь месяцев российский рынок новых грузовиков составил 31,3 тыс. штук. При этом положительную динамику сохраняют лишь четыре бренда, в том числе «КАМАЗ» с ростом на 17,1% и «НЕФАЗ», прибавивший 39,1%.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!