В августе он составил 4,7 тыс. единиц, что больше прошлогоднего результата более чем на 20 %. «КАМАЗ» сохранил свои лидерские позиции, заняв около 38% рынка, реализовав примерно 1,8 тыс. штук. Это лучше прошлогоднего результата на 34,8%.
В целом, за прошедшие восемь месяцев российский рынок новых грузовиков составил 31,3 тыс. штук. При этом положительную динамику сохраняют лишь четыре бренда, в том числе «КАМАЗ» с ростом на 17,1% и «НЕФАЗ», прибавивший 39,1%.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!