В августе он составил 4,7 тыс. единиц, что больше прошлогоднего результата более чем на 20 %. «КАМАЗ» сохранил свои лидерские позиции, заняв около 38% рынка, реализовав примерно 1,8 тыс. штук. Это лучше прошлогоднего результата на 34,8%.
В целом, за прошедшие восемь месяцев российский рынок новых грузовиков составил 31,3 тыс. штук. При этом положительную динамику сохраняют лишь четыре бренда, в том числе «КАМАЗ» с ростом на 17,1% и «НЕФАЗ», прибавивший 39,1%.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!