USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
14 сен 2016 в 00:00

«КАМАЗ» - лидер продаж грузовиков в России

269
0
0
Назад к новостям

Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало данные за август, согласно которым рынок новых грузовых автомобилей РФ продолжает расти пятый месяц подряд. 

В августе он составил 4,7 тыс. единиц, что больше прошлогоднего результата более чем на 20 %. «КАМАЗ» сохранил свои лидерские позиции, заняв около 38% рынка, реализовав примерно 1,8 тыс. штук. Это лучше  прошлогоднего результата на 34,8%. 

В целом, за прошедшие восемь месяцев российский рынок новых грузовиков составил 31,3 тыс. штук. При этом положительную динамику сохраняют лишь четыре бренда, в том числе «КАМАЗ» с ростом на 17,1% и «НЕФАЗ», прибавивший 39,1%.

269
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44
Гость 3312

знать бы до скольки)

Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41
Гость 3312

Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40
Гость 3473

Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.

В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК