На конкурс принимают рисунки челнинцев от 7 до 18 лет. В своих работах авторы могут отразить четыре темы: «История «КАМАЗа» глазами юного художника»; «КАМАЗ»– народная машина»; «город и «КАМАЗ» – едины» и «КАМАЗ» – победитель!». А вот в выборе художественных техник участники конкурса не ограничены - они могут рисовать карандашами, фломастерами, тушью, акварелью, гуашью, либо сделать аппликацию или коллаж.
Несколько работа организаторы уже разместили в «Инстаграме». Юные художники изобразили полосатые, клетчатые, в цветочек грузовики - самосвалы с грузами, бортовой тягач с песком, а также легендарный гоночный болид «КАМАЗ-мастер».
Приём работ в «Подростке» продлится до 25 сентября.
Результаты конкурса будут размещены на сайте молодежного центра 5 октября 2019 года.
Фото: tspmk_podrostok
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Гость
16 сен 2019 в 09:45
Наши дети молодцы, но на ПАО "КАМАЗ" надо провести конкурс рисунков, только возраст от 18 до 70 лет - будет покруче и интереснее, найдется чему удивиться.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!