На конкурс принимают рисунки челнинцев от 7 до 18 лет. В своих работах авторы могут отразить четыре темы: «История «КАМАЗа» глазами юного художника»; «КАМАЗ»– народная машина»; «город и «КАМАЗ» – едины» и «КАМАЗ» – победитель!». А вот в выборе художественных техник участники конкурса не ограничены - они могут рисовать карандашами, фломастерами, тушью, акварелью, гуашью, либо сделать аппликацию или коллаж.
Несколько работа организаторы уже разместили в «Инстаграме». Юные художники изобразили полосатые, клетчатые, в цветочек грузовики - самосвалы с грузами, бортовой тягач с песком, а также легендарный гоночный болид «КАМАЗ-мастер».
Приём работ в «Подростке» продлится до 25 сентября.
Результаты конкурса будут размещены на сайте молодежного центра 5 октября 2019 года.
Фото: tspmk_podrostok
Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 16:08Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 16:01Другой интересный вопрос. Почему награду получили не жители города , которые производили уборку?
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 15:35Гость 2908, закаленные, не оконные же
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 15:33
Гость
16 сен 2019 в 09:45
Наши дети молодцы, но на ПАО "КАМАЗ" надо провести конкурс рисунков, только возраст от 18 до 70 лет - будет покруче и интереснее, найдется чему удивиться.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!