USD85.7116 EUR96.0313
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
16 сен 2019 в 04:32

КАМАЗ как арт-объект: в Набережных Челнах проводят конкурс детского рисунка

951
1
6
Назад к новостям

Молодежный центр «Подросток» проводит конкурс детского рисунка «КАМАЗу-50». Итоги конкурса подведут в начале октября.

На конкурс принимают рисунки челнинцев от 7 до 18 лет. В своих работах авторы могут отразить четыре темы: «История «КАМАЗа» глазами юного художника»; «КАМАЗ»– народная машина»; «город и «КАМАЗ» – едины» и «КАМАЗ» – победитель!». А вот в выборе художественных техник участники конкурса не ограничены - они могут рисовать карандашами, фломастерами, тушью, акварелью, гуашью, либо сделать аппликацию или коллаж.

Несколько работа организаторы уже разместили в «Инстаграме». Юные художники изобразили полосатые, клетчатые, в цветочек грузовики - самосвалы с грузами, бортовой тягач с песком, а также легендарный гоночный болид «КАМАЗ-мастер».

Приём работ в «Подростке» продлится до 25 сентября.

Результаты конкурса будут размещены на сайте молодежного центра 5 октября 2019 года.

Фото: tspmk_podrostok

951
1
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии1

Гость 16 сен 2019 в 09:45
Ответить (0)

Наши дети молодцы, но на ПАО "КАМАЗ" надо провести конкурс рисунков, только возраст от 18 до 70 лет - будет покруче и интереснее, найдется чему удивиться.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК