USD77.054 EUR91.0451
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-14 °C
16 сен 2019 в 04:32

КАМАЗ как арт-объект: в Набережных Челнах проводят конкурс детского рисунка

310
1
6
Назад к новостям

Молодежный центр «Подросток» проводит конкурс детского рисунка «КАМАЗу-50». Итоги конкурса подведут в начале октября.

На конкурс принимают рисунки челнинцев от 7 до 18 лет. В своих работах авторы могут отразить четыре темы: «История «КАМАЗа» глазами юного художника»; «КАМАЗ»– народная машина»; «город и «КАМАЗ» – едины» и «КАМАЗ» – победитель!». А вот в выборе художественных техник участники конкурса не ограничены - они могут рисовать карандашами, фломастерами, тушью, акварелью, гуашью, либо сделать аппликацию или коллаж.

Несколько работа организаторы уже разместили в «Инстаграме». Юные художники изобразили полосатые, клетчатые, в цветочек грузовики - самосвалы с грузами, бортовой тягач с песком, а также легендарный гоночный болид «КАМАЗ-мастер».

Приём работ в «Подростке» продлится до 25 сентября.

Результаты конкурса будут размещены на сайте молодежного центра 5 октября 2019 года.

Фото: tspmk_podrostok

310
1
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии1

Гость 16 сен 2019 в 09:45
Ответить (0)

Наши дети молодцы, но на ПАО "КАМАЗ" надо провести конкурс рисунков, только возраст от 18 до 70 лет - будет покруче и интереснее, найдется чему удивиться.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk