На конкурс принимают рисунки челнинцев от 7 до 18 лет. В своих работах авторы могут отразить четыре темы: «История «КАМАЗа» глазами юного художника»; «КАМАЗ»– народная машина»; «город и «КАМАЗ» – едины» и «КАМАЗ» – победитель!». А вот в выборе художественных техник участники конкурса не ограничены - они могут рисовать карандашами, фломастерами, тушью, акварелью, гуашью, либо сделать аппликацию или коллаж.
Несколько работа организаторы уже разместили в «Инстаграме». Юные художники изобразили полосатые, клетчатые, в цветочек грузовики - самосвалы с грузами, бортовой тягач с песком, а также легендарный гоночный болид «КАМАЗ-мастер».
Приём работ в «Подростке» продлится до 25 сентября.
Результаты конкурса будут размещены на сайте молодежного центра 5 октября 2019 года.
Фото: tspmk_podrostok
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Гость
16 сен 2019 в 09:45
Наши дети молодцы, но на ПАО "КАМАЗ" надо провести конкурс рисунков, только возраст от 18 до 70 лет - будет покруче и интереснее, найдется чему удивиться.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!