USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-27 °C
08 окт 2019 в 14:12

«КАМАЗ» к своему юбилею перечислит участникам корпоративной пенсионной программы дополнительный взнос

142
8
1
Назад к новостям

Камазовцы, участвующие в корпоративной пенсионной программе, получат приятный бонус по случаю двойного юбилея.

В преддверии своего 50-летия и по случаю 15-летия программы негосударственного пенсионного обеспечения ПАО «КАМАЗ» перечислит на именные счета её участников дополнительный единовременный пенсионный взнос. Сумма зависит от величины непрерывного камазовского стажа – 100 рублей за каждый отработанный год. Средства в декабре автоматически «упадут» всем обладателям действующего договора НПО, выплачивающим личные пенсионные взносы по состоянию на 30 ноября 2019 года.

Напомним, что в программу ежегодно принимается ограниченное количество новых участников. В 2019 году такая возможность предоставляется 1460 сотрудникам, из которых уже вступили в программу более тысячи человек.

Желающим стать участниками корпоративной пенсионной программы необходимо подать заявление на имя руководителя вашего подразделения, заключить договор и делать по нему пенсионные взносы. На каждый переведённый сотрудником рубль «КАМАЗ» также перечислит рубль на его личный пенсионный счёт. Помимо ежемесячных плановых взносов, есть также ежегодные и единовременный взнос при выходе на пенсию.

Подробнее узнать об условиях участия и оформить заявление на вступление в программу можно в кадровых службах своих организаций у специалистов, ответственных за корпоративную пенсионную программу.

На все вопросы о негосударственной пенсии управляющий Набережночелнинским филиалом НПФ «Первый промышленный альянс» Илюся Хафизова (в центре) отвечает в ходе встреч с работниками

142
8
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1700

Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:18
Гость 1295

Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:15
Гость 1699

Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:02
Гость 1699

Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:01
Комментарии8

Гость 09 окт 2019 в 07:08
Ответить (0)

лучше бы индексацию зарплаты к 50-летию сделали

Гость 09 окт 2019 в 07:39
Ответить (0)

Индексацию, тебе сделают к 100-летнему Юбилею. А пока, 100 р. за каждый год, это же бешеные деньжищи, а ты всё недоволен, неблагодарный!

Гость 09 окт 2019 в 07:58
Ответить (0)

непрерывный год :)

Гость 09 окт 2019 в 10:19
Ответить (0)

Да зачем мне к этой пенсии ещё какие то "воздушно-виртуальные" деньги подкидывать, до которой ещё надо дожить, к тому времени их уже 100 раз сожрет инфляция. Лучше бы живыми деньгами в виде премии выдали, хоть по долгам и кредитам рассчитаться, вот тогда бы я сказал ОГРОМНОЕ СПАСИБО, а так это просто издевательство над людьми...

Гость 09 окт 2019 в 11:37
Ответить (0)

Даешь по 1000 рублей за каждый отработанный год на КАМАЗЕ к Юбилею!!!

Гость 09 окт 2019 в 15:06
Ответить (0)

На фото этот стол,как будто траурная черная полоска на фото

Гость 10 окт 2019 в 05:00
Ответить (0)

Ну зачем же так, вам по 100 рублей дают, а вам траурные полоски мерещатся.

Гость 13 окт 2019 в 19:37
Ответить (0)

За бонус (100 руб.) спасибо конечно, но действительно, когда хоть индексация тарифа на величину инфляции будет? Раньше делали помню, а сейчас почему-то перестали. Даже президент РФ себе индексацию в этом году сделал, так писали в СМИ.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk