В преддверии своего 50-летия и по случаю 15-летия программы негосударственного пенсионного обеспечения ПАО «КАМАЗ» перечислит на именные счета её участников дополнительный единовременный пенсионный взнос. Сумма зависит от величины непрерывного камазовского стажа – 100 рублей за каждый отработанный год. Средства в декабре автоматически «упадут» всем обладателям действующего договора НПО, выплачивающим личные пенсионные взносы по состоянию на 30 ноября 2019 года.
Напомним, что в программу ежегодно принимается ограниченное количество новых участников. В 2019 году такая возможность предоставляется 1460 сотрудникам, из которых уже вступили в программу более тысячи человек.
Желающим стать участниками корпоративной пенсионной программы необходимо подать заявление на имя руководителя вашего подразделения, заключить договор и делать по нему пенсионные взносы. На каждый переведённый сотрудником рубль «КАМАЗ» также перечислит рубль на его личный пенсионный счёт. Помимо ежемесячных плановых взносов, есть также ежегодные и единовременный взнос при выходе на пенсию.
Подробнее узнать об условиях участия и оформить заявление на вступление в программу можно в кадровых службах своих организаций у специалистов, ответственных за корпоративную пенсионную программу.
На все вопросы о негосударственной пенсии управляющий Набережночелнинским филиалом НПФ «Первый промышленный альянс» Илюся Хафизова (в центре) отвечает в ходе встреч с работниками
Штучная компиляция.
На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03Как так получилось, демография катастрофическая, здоровье людей плохое, статистика все фиксирует , официальное. Вместо извенение и фиксации не профессионализма мы видим сплошные новости про иностранцев, мигрантов - нужны , нужны. Кого уволили. Богатство страны в грамотных людях.
«Будем просить раиса Татарстана…» Проект ремонта ДК "КАМАЗ" готов, осталось оплатить сегодня в 05:44Новое название предприятия более точно опоеделяет сферу деятельности. Все нормально, товарищи!
«Горкоммунхоз» сменил название на «Городской транспорт» вчера в 19:58Гость 2424 высказал мудрую мысль. Все таки народ то умнее чинуш челнов. Добавим про парковку - можно ее установить на месте тц магнита его не надо было строить) или на месте бывшего спортманежа.
«Будем просить раиса Татарстана…» Проект ремонта ДК "КАМАЗ" готов, осталось оплатить вчера в 19:54
Гость
09 окт 2019 в 07:08
лучше бы индексацию зарплаты к 50-летию сделали
Гость
09 окт 2019 в 07:39
Индексацию, тебе сделают к 100-летнему Юбилею. А пока, 100 р. за каждый год, это же бешеные деньжищи, а ты всё недоволен, неблагодарный!
Гость
09 окт 2019 в 07:58
непрерывный год :)
Гость
09 окт 2019 в 10:19
Да зачем мне к этой пенсии ещё какие то "воздушно-виртуальные" деньги подкидывать, до которой ещё надо дожить, к тому времени их уже 100 раз сожрет инфляция. Лучше бы живыми деньгами в виде премии выдали, хоть по долгам и кредитам рассчитаться, вот тогда бы я сказал ОГРОМНОЕ СПАСИБО, а так это просто издевательство над людьми...
Гость
09 окт 2019 в 11:37
Даешь по 1000 рублей за каждый отработанный год на КАМАЗЕ к Юбилею!!!
Гость
09 окт 2019 в 15:06
На фото этот стол,как будто траурная черная полоска на фото
Гость
10 окт 2019 в 05:00
Ну зачем же так, вам по 100 рублей дают, а вам траурные полоски мерещатся.
Гость
13 окт 2019 в 19:37
За бонус (100 руб.) спасибо конечно, но действительно, когда хоть индексация тарифа на величину инфляции будет? Раньше делали помню, а сейчас почему-то перестали. Даже президент РФ себе индексацию в этом году сделал, так писали в СМИ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!