USD81.2955 EUR93.4369
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
08 окт 2019 в 14:12

«КАМАЗ» к своему юбилею перечислит участникам корпоративной пенсионной программы дополнительный взнос

183
8
1
Назад к новостям

Камазовцы, участвующие в корпоративной пенсионной программе, получат приятный бонус по случаю двойного юбилея.

В преддверии своего 50-летия и по случаю 15-летия программы негосударственного пенсионного обеспечения ПАО «КАМАЗ» перечислит на именные счета её участников дополнительный единовременный пенсионный взнос. Сумма зависит от величины непрерывного камазовского стажа – 100 рублей за каждый отработанный год. Средства в декабре автоматически «упадут» всем обладателям действующего договора НПО, выплачивающим личные пенсионные взносы по состоянию на 30 ноября 2019 года.

Напомним, что в программу ежегодно принимается ограниченное количество новых участников. В 2019 году такая возможность предоставляется 1460 сотрудникам, из которых уже вступили в программу более тысячи человек.

Желающим стать участниками корпоративной пенсионной программы необходимо подать заявление на имя руководителя вашего подразделения, заключить договор и делать по нему пенсионные взносы. На каждый переведённый сотрудником рубль «КАМАЗ» также перечислит рубль на его личный пенсионный счёт. Помимо ежемесячных плановых взносов, есть также ежегодные и единовременный взнос при выходе на пенсию.

Подробнее узнать об условиях участия и оформить заявление на вступление в программу можно в кадровых службах своих организаций у специалистов, ответственных за корпоративную пенсионную программу.

На все вопросы о негосударственной пенсии управляющий Набережночелнинским филиалом НПФ «Первый промышленный альянс» Илюся Хафизова (в центре) отвечает в ходе встреч с работниками

183
8
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Комментарии8

Гость 09 окт 2019 в 07:08
Ответить (0)

лучше бы индексацию зарплаты к 50-летию сделали

Гость 09 окт 2019 в 07:39
Ответить (0)

Индексацию, тебе сделают к 100-летнему Юбилею. А пока, 100 р. за каждый год, это же бешеные деньжищи, а ты всё недоволен, неблагодарный!

Гость 09 окт 2019 в 07:58
Ответить (0)

непрерывный год :)

Гость 09 окт 2019 в 10:19
Ответить (0)

Да зачем мне к этой пенсии ещё какие то "воздушно-виртуальные" деньги подкидывать, до которой ещё надо дожить, к тому времени их уже 100 раз сожрет инфляция. Лучше бы живыми деньгами в виде премии выдали, хоть по долгам и кредитам рассчитаться, вот тогда бы я сказал ОГРОМНОЕ СПАСИБО, а так это просто издевательство над людьми...

Гость 09 окт 2019 в 11:37
Ответить (0)

Даешь по 1000 рублей за каждый отработанный год на КАМАЗЕ к Юбилею!!!

Гость 09 окт 2019 в 15:06
Ответить (0)

На фото этот стол,как будто траурная черная полоска на фото

Гость 10 окт 2019 в 05:00
Ответить (0)

Ну зачем же так, вам по 100 рублей дают, а вам траурные полоски мерещатся.

Гость 13 окт 2019 в 19:37
Ответить (0)

За бонус (100 руб.) спасибо конечно, но действительно, когда хоть индексация тарифа на величину инфляции будет? Раньше делали помню, а сейчас почему-то перестали. Даже президент РФ себе индексацию в этом году сделал, так писали в СМИ.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК