На YouTube-канале «КАМАЗа» запущен новый проект знакомства с предприятием: серия видеороликов с различных производств. Проект разделён на несколько циклов, каждый из которых расскажет об определенном подразделении автогиганта.
Видеосюжеты длительностью от одной до семи минут покажут и опишут основные процессы создания автомобиля на разных этапах: от плавки чугуна до выпуска готового грузовика.
Так, уже вышел первый ролик из цикла «Литейный завод», в котором показан плавильный цех с шихтовым двором и участком для ремонта ковшей.
В центре внимания следующего ролика окажется технологические процессы плавки, выдержки и раздачи жидкого металла.
Проект поможет узнать его зрителям много нового о градообразующем предприятии, отразит его основные показатели, познакомит с оснащением и производственными процессами, представит достижения и применённые новации.
Следить за ходом проекта можно на YouTube-канале «КАМАЗа», а также в аккаунтах предприятия в соцсетях.
Пишете, что он безработный, так откуда он возьмёт деньги на штраф. Надо было этому придурку припаять срок, он своим болтливым языком этого вполне заслужил
За повторную дискредитацию ВС РФ челнинец оштрафован на 100 тысяч
Как Гафурова назначили ректором? Если такие "экземляры" занимаются воспитанием наших детей, что ждать от подрастающего поколения??? а еще ведь целая гвардия защитников в лице депутата Гильмутдиинова Ильдара и прочих чиновников за него заступались и пытались снова его вернуть на должность? Продолжение какое ждем? Кого воспитаем и чему научим подрастающее поколение? Людей заказывать, неудобных?
Экс-лидер двадцатьдевятников признан виновным в организации убийства, за которое судят и Ильшата Гафурова