Конкурс пройдёт с 17 октября по 25 ноября. Конкурс предполагает индивидуальный и командный зачёт, в каждом из которых будет по два этапа. Участники, занявшие первые три места, будут награждены дипломами, денежными премиями и знаками отличия. Также отметят команды. Результаты конкурса объявят на торжественном мероприятии ко «Дню мастера» в декабре.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!