USD76.6213 EUR87.5781
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
27 окт 2016 в 00:00

«КАМАЗ» ищет супер-мастеров

307
0
0
Назад к новостям

На  «КАМАЗе» стартует конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2016» среди мастеров.



Конкурс пройдёт с 17 октября по 25 ноября. Конкурс предполагает индивидуальный и командный зачёт, в каждом из которых будет по два этапа.  Участники, занявшие первые три места, будут награждены дипломами, денежными премиями и знаками отличия. Также отметят команды. Результаты конкурса объявят на торжественном мероприятии ко «Дню мастера» в декабре. 

307
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК