USD84.1975 EUR96.6671
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
27 окт 2016 в 00:00

«КАМАЗ» ищет супер-мастеров

437
0
0
Назад к новостям

На  «КАМАЗе» стартует конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2016» среди мастеров.



Конкурс пройдёт с 17 октября по 25 ноября. Конкурс предполагает индивидуальный и командный зачёт, в каждом из которых будет по два этапа.  Участники, занявшие первые три места, будут награждены дипломами, денежными премиями и знаками отличия. Также отметят команды. Результаты конкурса объявят на торжественном мероприятии ко «Дню мастера» в декабре. 

437
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК