USD79.7293 EUR92.1915
Казань
13 °C
Наб.Челны
8 °C
31 окт 2018 в 00:00

«КАМАЗ» ищет партнеров среди участников отбора в Бизнес-инкубатор IT-парка

104
0
0
Назад к новостям

В ИТ-парке Набережных Челнов стартовал прием заявок на 31 отбор в Бизнес–инкубатор. Участники этого отбора имеют возможность не только стать резидентами технопарка, но и заполучить в бизнес-партнеры 

ПАО «КАМАЗ». Представители компании заявили о готовности работать со стартапами на ранних стадиях.

Отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка состоится 17-18 ноября. Команды, разрабатывающие проекты в сфере ИТ и заинтересованные в сотрудничестве с «КАМАЗом», должны подать заявку на сайт itparkchelny.ru до 9 ноября. Проекты, приглашенные на очный отбор, смогут презентовать свои разработки экспертам, в том числе и руководителю Центра цифровой трансформации «КАМАЗа»  Эльдару Шавалиеву.

«Проекты не обязательно должны быть связаны с основным видом деятельности «КАМАЗа». Мы будем рассматривать разнообразные решения, с которыми у нас может получиться синергия в сферах облачных технологий, искусственного интеллекта, автоматизации закупок, логистики и др., - подчеркнул руководитель Центра цифровой трансформации ПАО «КАМАЗ» Эльдар Шавалиев. – В первую очередь, нам интересны команды и проекты, которые смогут увидеть в нас не столько своего клиента, но и партнера, позволяющего увеличить общие выгоды. Заручившись нашей поддержкой, они будут быстрее выходить на рынок и строить бизнес».

«Знакомство с представителями такой крупной компании и запуск совместного проекта многократно увеличит доверие к команде- разработчиков. Партнерство с «КАМАЗом» также поможет в дистрибуции продукта, так как данная компания имеет больше проверенных каналов сбыта», - отметил руководитель Бизнес-инкубатора ИТ-парка Сайяр Сабиров.

104
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК