USD77.0223 EUR91.247
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-26 °C
31 окт 2018 в 00:00

«КАМАЗ» ищет партнеров среди участников отбора в Бизнес-инкубатор IT-парка

79
0
0
Назад к новостям

В ИТ-парке Набережных Челнов стартовал прием заявок на 31 отбор в Бизнес–инкубатор. Участники этого отбора имеют возможность не только стать резидентами технопарка, но и заполучить в бизнес-партнеры 

ПАО «КАМАЗ». Представители компании заявили о готовности работать со стартапами на ранних стадиях.

Отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка состоится 17-18 ноября. Команды, разрабатывающие проекты в сфере ИТ и заинтересованные в сотрудничестве с «КАМАЗом», должны подать заявку на сайт itparkchelny.ru до 9 ноября. Проекты, приглашенные на очный отбор, смогут презентовать свои разработки экспертам, в том числе и руководителю Центра цифровой трансформации «КАМАЗа»  Эльдару Шавалиеву.

«Проекты не обязательно должны быть связаны с основным видом деятельности «КАМАЗа». Мы будем рассматривать разнообразные решения, с которыми у нас может получиться синергия в сферах облачных технологий, искусственного интеллекта, автоматизации закупок, логистики и др., - подчеркнул руководитель Центра цифровой трансформации ПАО «КАМАЗ» Эльдар Шавалиев. – В первую очередь, нам интересны команды и проекты, которые смогут увидеть в нас не столько своего клиента, но и партнера, позволяющего увеличить общие выгоды. Заручившись нашей поддержкой, они будут быстрее выходить на рынок и строить бизнес».

«Знакомство с представителями такой крупной компании и запуск совместного проекта многократно увеличит доверие к команде- разработчиков. Партнерство с «КАМАЗом» также поможет в дистрибуции продукта, так как данная компания имеет больше проверенных каналов сбыта», - отметил руководитель Бизнес-инкубатора ИТ-парка Сайяр Сабиров.

79
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман вчера в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт вчера в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля вчера в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk