USD85.6007 EUR99.682
Казань
11 °C
Наб.Челны
15 °C
31 окт 2018 в 00:00

«КАМАЗ» ищет партнеров среди участников отбора в Бизнес-инкубатор IT-парка

165
0
0
Назад к новостям

В ИТ-парке Набережных Челнов стартовал прием заявок на 31 отбор в Бизнес–инкубатор. Участники этого отбора имеют возможность не только стать резидентами технопарка, но и заполучить в бизнес-партнеры 

ПАО «КАМАЗ». Представители компании заявили о готовности работать со стартапами на ранних стадиях.

Отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка состоится 17-18 ноября. Команды, разрабатывающие проекты в сфере ИТ и заинтересованные в сотрудничестве с «КАМАЗом», должны подать заявку на сайт itparkchelny.ru до 9 ноября. Проекты, приглашенные на очный отбор, смогут презентовать свои разработки экспертам, в том числе и руководителю Центра цифровой трансформации «КАМАЗа»  Эльдару Шавалиеву.

«Проекты не обязательно должны быть связаны с основным видом деятельности «КАМАЗа». Мы будем рассматривать разнообразные решения, с которыми у нас может получиться синергия в сферах облачных технологий, искусственного интеллекта, автоматизации закупок, логистики и др., - подчеркнул руководитель Центра цифровой трансформации ПАО «КАМАЗ» Эльдар Шавалиев. – В первую очередь, нам интересны команды и проекты, которые смогут увидеть в нас не столько своего клиента, но и партнера, позволяющего увеличить общие выгоды. Заручившись нашей поддержкой, они будут быстрее выходить на рынок и строить бизнес».

«Знакомство с представителями такой крупной компании и запуск совместного проекта многократно увеличит доверие к команде- разработчиков. Партнерство с «КАМАЗом» также поможет в дистрибуции продукта, так как данная компания имеет больше проверенных каналов сбыта», - отметил руководитель Бизнес-инкубатора ИТ-парка Сайяр Сабиров.

165
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК