«Наверняка у многих в домашних архивах есть памятные снимки, имеющие отношение к великой истории нашего предприятия, которые займут достойное место в камазовском архиве, в музее, будут использоваться при создании книг и материалов для публикаций. Пожалуйста, помогите нам сохранить эти бесценные частички истории: присылайте нам свои «камазовские» фотографии в отсканированном виде, передавайте оригиналы, мы их сами оцифруем и вернём вам в целости и сохранности», - обещают организаторы.
Адрес для фотографий в электронном виде: 50letkamaz@kamaz.ru
Пожалуйста, укажите дату и место, где была сделана фотография, а также имена тех, кто изображен на снимке. Это поможет структурировать архив и использовать его с максимальной пользой.
На этот же адрес можно написать, чтобы договориться о передаче оригиналов.
Кстати, много интереснейших фото из истории автогиганта вы можете найти здесь: https://vestikamaza.ru/photo/
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!