USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
29 окт 2018 в 00:00

«КАМАЗ» ищет памятные снимки из домашних архивов челнинцев

53
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» предлагает челнинцам принять участие в наполнении фотоархива компании.

«Наверняка у многих в домашних архивах есть памятные снимки, имеющие отношение к великой истории нашего предприятия, которые займут достойное место в камазовском архиве, в музее, будут использоваться при создании книг и материалов для публикаций. Пожалуйста, помогите нам сохранить эти бесценные частички истории: присылайте нам свои «камазовские» фотографии в отсканированном виде, передавайте оригиналы, мы их сами оцифруем и вернём вам в целости и сохранности», - обещают организаторы.

Адрес для фотографий в электронном виде: 50letkamaz@kamaz.ru

Пожалуйста, укажите дату и место, где была сделана фотография, а также имена тех, кто изображен на снимке. Это поможет структурировать архив и использовать его с максимальной пользой.

На этот же адрес можно написать, чтобы договориться о передаче оригиналов.

Кстати, много интереснейших фото из истории автогиганта вы можете найти здесь: https://vestikamaza.ru/photo/

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk