Цель программы - поиск идей и проектов сотрудников, которые способны увеличить доход и повысить внутреннюю эффективность предприятия.
Проекты могут быть:
- внешними (новые способы получения дохода, идеи новых продуктов, сервисов, а также внутренние разработки, которые КАМАЗ мог бы предложить клиентам);
- внутренними (идеи сокращения затрат компании и оптимизации процессов).
Если у вас есть такие идеи и есть команда – зарегистрируйтесь по ссылке до 31 декабря 2018 г. включительно.
Подробнее о программе здесь. (ссылки доступны только пользователям корпоративных серверов)
«По итогам работы 1-й волны корпоративного акселератора 8 проектов вышли на защиту, часть уже получили финансирование. Не упустите свою возможность», - сообщает оргкомитет Программы.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!