Цель программы - поиск идей и проектов сотрудников, которые способны увеличить доход и повысить внутреннюю эффективность предприятия.
Проекты могут быть:
- внешними (новые способы получения дохода, идеи новых продуктов, сервисов, а также внутренние разработки, которые КАМАЗ мог бы предложить клиентам);
- внутренними (идеи сокращения затрат компании и оптимизации процессов).
Если у вас есть такие идеи и есть команда – зарегистрируйтесь по ссылке до 31 декабря 2018 г. включительно.
Подробнее о программе здесь. (ссылки доступны только пользователям корпоративных серверов)
«По итогам работы 1-й волны корпоративного акселератора 8 проектов вышли на защиту, часть уже получили финансирование. Не упустите свою возможность», - сообщает оргкомитет Программы.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!