Цель программы - поиск идей и проектов сотрудников, которые способны увеличить доход и повысить внутреннюю эффективность предприятия.
Проекты могут быть:
- внешними (новые способы получения дохода, идеи новых продуктов, сервисов, а также внутренние разработки, которые КАМАЗ мог бы предложить клиентам);
- внутренними (идеи сокращения затрат компании и оптимизации процессов).
Если у вас есть такие идеи и есть команда – зарегистрируйтесь по ссылке до 31 декабря 2018 г. включительно.
Подробнее о программе здесь. (ссылки доступны только пользователям корпоративных серверов)
«По итогам работы 1-й волны корпоративного акселератора 8 проектов вышли на защиту, часть уже получили финансирование. Не упустите свою возможность», - сообщает оргкомитет Программы.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!