Цель программы - поиск идей и проектов сотрудников, которые способны увеличить доход и повысить внутреннюю эффективность предприятия.
Проекты могут быть:
- внешними (новые способы получения дохода, идеи новых продуктов, сервисов, а также внутренние разработки, которые КАМАЗ мог бы предложить клиентам);
- внутренними (идеи сокращения затрат компании и оптимизации процессов).
Если у вас есть такие идеи и есть команда – зарегистрируйтесь по ссылке до 31 декабря 2018 г. включительно.
Подробнее о программе здесь. (ссылки доступны только пользователям корпоративных серверов)
«По итогам работы 1-й волны корпоративного акселератора 8 проектов вышли на защиту, часть уже получили финансирование. Не упустите свою возможность», - сообщает оргкомитет Программы.
Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 16:31Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева вчера в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 16:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!