Цель программы - поиск идей и проектов сотрудников, которые способны увеличить доход и повысить внутреннюю эффективность предприятия.
Проекты могут быть:
- внешними (новые способы получения дохода, идеи новых продуктов, сервисов, а также внутренние разработки, которые КАМАЗ мог бы предложить клиентам);
- внутренними (идеи сокращения затрат компании и оптимизации процессов).
Если у вас есть такие идеи и есть команда – зарегистрируйтесь по ссылке до 31 декабря 2018 г. включительно.
Подробнее о программе здесь. (ссылки доступны только пользователям корпоративных серверов)
«По итогам работы 1-й волны корпоративного акселератора 8 проектов вышли на защиту, часть уже получили финансирование. Не упустите свою возможность», - сообщает оргкомитет Программы.
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!