Цель программы - поиск идей и проектов сотрудников, которые способны увеличить доход и повысить внутреннюю эффективность предприятия.
Проекты могут быть:
- внешними (новые способы получения дохода, идеи новых продуктов, сервисов, а также внутренние разработки, которые КАМАЗ мог бы предложить клиентам);
- внутренними (идеи сокращения затрат компании и оптимизации процессов).
Если у вас есть такие идеи и есть команда – зарегистрируйтесь по ссылке до 31 декабря 2018 г. включительно.
Подробнее о программе здесь. (ссылки доступны только пользователям корпоративных серверов)
«По итогам работы 1-й волны корпоративного акселератора 8 проектов вышли на защиту, часть уже получили финансирование. Не упустите свою возможность», - сообщает оргкомитет Программы.
Гость 3339, Солидарна с Вами! чем занять себя если ты старше? видимо только турниром в шахматы(
Совет молодежи «КАМАЗа» открыл регистрацию на гонки по картингу сегодня в 12:54А почему Челны не хотят с этим бороться? На пересечении Дружбы народов и Усманова вечно гонки какие-то
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 12:54Злободневная тема - в спальных районах Автограда необходима тишина, особенно в ночное время. Лоботрясам на мотиках и автомобилях - без глушителей, осуждение и порицание. Есть вариант "лежачие полицейские", бугорком по стандарту - через 10м по всем дорогам и расположить ёлочкой. Дрын-дрын-пш-дрын-упс...
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 12:48Ядрён батон, врачи советуют обездвижить укушенную конечность и как можно быстрее доставить в больницу... Мне вот интересно, как этот совет поможет укушенному в ногу в лесу, где он там один???
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!