творческую команду из 15 человек (без ограничения по возрасту).
Для участников спектакля будет предоставлена возможность пройти курсы актёрского мастерства, сценического движения, работа с опытными педагогами города. Курсы будут проходить в течение 8 месяцев в театре «Ключ»
Отборочный тур состоится 6 октября 2018 года в 10:00 на площадке МЦ центр «НУР» театр «КЛЮЧ». Для участия необходимо зарегистрироваться: написать сообщение «приду на отборочный тур» с указанием Ф.И.О., места работы, номера телефона и отправить по электронной почте – Sarycheva@kamaz.ru. Подробности по тел. 45-23-99
«На отборочном туре необходимо за 3 минуты продемонстрировать яркость своего таланта – исполнить песню, прочитать стихотворение, рассказать юмореску... Приветствуется любое представление себя!», - поясняют организаторы.
Зато сьэкономили при выборе подрядчика
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 13:52А у нас экологических служб нет, чтобы эту работу делать ? Вроде бы это обязанности мин экологии. Зачем такие суммы выделять подрядчикам. Количество авто не уменьшишь, а вот эти деньги можно пустить на очистку воздуха, на высадку "зелёных зон". Опять получается деньги не на пользу!
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:45Можно считать, что в каждом дворе, особенно где есть садик или школа, воздух загрязненный от припаркованных машин. Машины газуют прямо под балконами жилых домов или перед подьездной дверью. Все выхлопы идут в квартиры.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:37У меня на войне погибли 3 деда, 2 родных (родители отца и матери) и 1 отец моей крестной, но фото ни одного нет поэтому мне отказали в прошлом году а в этом я и не собираюсь подавать заявку, хоть и мама и отец оба ветераны тыла, так же хотетла подать заявку на участие в "семейной династии" тоже не приняли. Пусть принимают участие те кто из "своих", а мои родствененники в счет эти акции не для каждого работника камаз!
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 13:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!