USD72.4513 EUR83.8044
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
01 окт 2018 в 00:00

«КАМАЗ» ищет актеров среди сотрудников

295
0
1
Назад к новостям

Для участия в театральной постановке, посвящённой 50-летию с начала строительства ПАО «КАМАЗ», на автогиганте набирают 

творческую команду из 15 человек (без ограничения по возрасту).

Для участников спектакля будет предоставлена возможность пройти курсы актёрского мастерства, сценического движения, работа с опытными педагогами города. Курсы будут проходить в течение 8 месяцев в театре «Ключ»

Отборочный тур состоится 6 октября 2018 года в 10:00 на площадке МЦ центр «НУР» театр «КЛЮЧ». Для участия необходимо зарегистрироваться: написать сообщение «приду на отборочный тур» с указанием Ф.И.О., места работы, номера телефона и отправить по электронной почте – Sarycheva@kamaz.ru. Подробности по тел. 45-23-99
«На отборочном туре необходимо за 3 минуты продемонстрировать яркость своего таланта – исполнить песню, прочитать стихотворение, рассказать юмореску... Приветствуется любое представление себя!», - поясняют организаторы.

295
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки вчера в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК