Для участия в театральной постановке, посвящённой 50-летию с начала строительства ПАО «КАМАЗ», на автогиганте набирают
творческую команду из 15 человек (без ограничения по возрасту).
Для участников спектакля будет предоставлена возможность пройти курсы актёрского мастерства, сценического движения, работа с опытными педагогами города. Курсы будут проходить в течение 8 месяцев в театре «Ключ»
Отборочный тур состоится 6 октября 2018 года в 10:00 на площадке МЦ центр «НУР» театр «КЛЮЧ». Для участия необходимо зарегистрироваться: написать сообщение «приду на отборочный тур» с указанием Ф.И.О., места работы, номера телефона и отправить по электронной почте – Sarycheva@kamaz.ru. Подробности по тел. 45-23-99
«На отборочном туре необходимо за 3 минуты продемонстрировать яркость своего таланта – исполнить песню, прочитать стихотворение, рассказать юмореску... Приветствуется любое представление себя!», - поясняют организаторы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов