USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
01 окт 2018 в 00:00

«КАМАЗ» ищет актеров среди сотрудников

554
0
1
Назад к новостям

Для участия в театральной постановке, посвящённой 50-летию с начала строительства ПАО «КАМАЗ», на автогиганте набирают 

творческую команду из 15 человек (без ограничения по возрасту).

Для участников спектакля будет предоставлена возможность пройти курсы актёрского мастерства, сценического движения, работа с опытными педагогами города. Курсы будут проходить в течение 8 месяцев в театре «Ключ»

Отборочный тур состоится 6 октября 2018 года в 10:00 на площадке МЦ центр «НУР» театр «КЛЮЧ». Для участия необходимо зарегистрироваться: написать сообщение «приду на отборочный тур» с указанием Ф.И.О., места работы, номера телефона и отправить по электронной почте – Sarycheva@kamaz.ru. Подробности по тел. 45-23-99
«На отборочном туре необходимо за 3 минуты продемонстрировать яркость своего таланта – исполнить песню, прочитать стихотворение, рассказать юмореску... Приветствуется любое представление себя!», - поясняют организаторы.

554
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК