USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-2 °C
Наб.Челны
1 °C
01 окт 2018 в 00:00

«КАМАЗ» ищет актеров среди сотрудников

130
0
1
Назад к новостям

Для участия в театральной постановке, посвящённой 50-летию с начала строительства ПАО «КАМАЗ», на автогиганте набирают 

творческую команду из 15 человек (без ограничения по возрасту).

Для участников спектакля будет предоставлена возможность пройти курсы актёрского мастерства, сценического движения, работа с опытными педагогами города. Курсы будут проходить в течение 8 месяцев в театре «Ключ»

Отборочный тур состоится 6 октября 2018 года в 10:00 на площадке МЦ центр «НУР» театр «КЛЮЧ». Для участия необходимо зарегистрироваться: написать сообщение «приду на отборочный тур» с указанием Ф.И.О., места работы, номера телефона и отправить по электронной почте – Sarycheva@kamaz.ru. Подробности по тел. 45-23-99
«На отборочном туре необходимо за 3 минуты продемонстрировать яркость своего таланта – исполнить песню, прочитать стихотворение, рассказать юмореску... Приветствуется любое представление себя!», - поясняют организаторы.

130
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk