Подписи под документом поставили генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев и генеральный директор ООО «Скантроник Системс» Михаил Белоусов. Основное направление сотрудничества – создание новой продуктовой линейки спецтехники инспекционно-досмотрового комплекса на базе шасси КАМАЗ семейства К5.
Согласно договорённостям, ООО «Скантроник Системс» разработает специализированные надстройки и сформирует техническое задание на разработку шасси КАМАЗ семейства К5, которое будет направлено в Научно-технический центр «КАМАЗа», где будут обеспечены разработка данных шасси, внедрение их в производство и заказ опытной спецтехники.
Кроме того, для повышения надёжности и улучшения технико-эксплуатационных характеристик автомобилей КАМАЗ поколения К5 будут организованы эксплуатационные испытания новых моделей в ООО «Скантроник Системс». Также планируется совместное продвижение спецтехники через дилерскую сеть.
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!