Подписи под документом поставили генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев и генеральный директор ООО «Скантроник Системс» Михаил Белоусов. Основное направление сотрудничества – создание новой продуктовой линейки спецтехники инспекционно-досмотрового комплекса на базе шасси КАМАЗ семейства К5.
Согласно договорённостям, ООО «Скантроник Системс» разработает специализированные надстройки и сформирует техническое задание на разработку шасси КАМАЗ семейства К5, которое будет направлено в Научно-технический центр «КАМАЗа», где будут обеспечены разработка данных шасси, внедрение их в производство и заказ опытной спецтехники.
Кроме того, для повышения надёжности и улучшения технико-эксплуатационных характеристик автомобилей КАМАЗ поколения К5 будут организованы эксплуатационные испытания новых моделей в ООО «Скантроник Системс». Также планируется совместное продвижение спецтехники через дилерскую сеть.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» 26 сен в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта 26 сен в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!