USD

80,5268

EUR

93,3684

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

80,5268

EUR

93,3684

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

«КАМАЗ» и «Сименс АГ» наладят «цифровое производство»

45
0
0
0

Сегодня, 2 июня, на Петербургском международном экономическом форуме «КАМАЗ» и компания «Сименс АГ» подписали соглашение о сотрудничестве и партнерстве.


«КАМАЗ» будет использовать инновационные решения для автомобильной промышленности в соответствии с концепцией «цифрового производства». На предприятиях предусмотрена модернизация оборудования для возможности его использования в терминах «Цифровое производство» и «Умная фабрика».
Также компании планируют совместную реализацию проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей «КАМАЗ». Кроме этого, компании рассмотрят возможность создания электрических автомобилей (eTruck) и автобусов (eBus). 

0
0
45
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Велосипедист скорую вызывал (писали в паблике Челнов)
На скамейке у дома в 47 комплексе вспыхнул человек
26.08.2025 15:49
Понятно что пьянство и курение до добра не доведут. Вылечиться и снова возьмется за старое, таких жизнь не чему не учит.
На скамейке у дома в 47 комплексе вспыхнул человек
26.08.2025 15:22
Дети есть дети, они всегда были и будут. Нам взрослым надо это помнить и включать мозги при движении по городу. Дети до 14 лет ни за что не отвечают по закону.
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
26.08.2025 15:13
Можно у нас в подъезде устроить ? А то грязно ппц...
Во дворе 42 комплекса местный ТОС устроил пенную вечеринку
26.08.2025 14:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев хочет от Европы по $1 миллиарду в месяц на оружие; Польша отказала Украине в интернете
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Сводка СВО: Киев хочет эвакуировать 237 тысяч человек; в секторе Газа объявлено «состояние катастрофического голода»
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть