USD78.0308 EUR88.8927
Казань
28 °C
Наб.Челны
27 °C
02 июн 2017 в 00:00

«КАМАЗ» и «Сименс АГ» наладят «цифровое производство»

379
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 2 июня, на Петербургском международном экономическом форуме «КАМАЗ» и компания «Сименс АГ» подписали соглашение о сотрудничестве и партнерстве.


«КАМАЗ» будет использовать инновационные решения для автомобильной промышленности в соответствии с концепцией «цифрового производства». На предприятиях предусмотрена модернизация оборудования для возможности его использования в терминах «Цифровое производство» и «Умная фабрика».
Также компании планируют совместную реализацию проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей «КАМАЗ». Кроме этого, компании рассмотрят возможность создания электрических автомобилей (eTruck) и автобусов (eBus). 

379
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК