Казахскую сторону представлял заместитель премьер-министра Республики Казахстан Роман Скляр, российскую сторону - гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Целью соглашения является развитие проектов по производству главной передачи ведущих мостов и производства чугунного литья (блоков цилиндров, головок блоков двигателей, балок мостов) для грузовых автомобилей. Соглашение предусматривает принятие Казахстаном обязательств по финансированию производства компонентов, предоставлению налоговых преференций и освобождению от уплаты таможенных пошлин, а также предоставление инвесторам возмещения части расходов.
Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04
Гость
16 дек 2019 в 06:35
"Представление"... У нас в "Вестях" вообще никто тексты не вычитывает перед публикацией? \n\nЭто ведь не опечатка. В двух местах такая ошибка. Автор, видимо, просто не знает разницу между "представлением" и "предоставлением". \n\nИли это оговорка по Фрейду??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных