Казахскую сторону представлял заместитель премьер-министра Республики Казахстан Роман Скляр, российскую сторону - гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Целью соглашения является развитие проектов по производству главной передачи ведущих мостов и производства чугунного литья (блоков цилиндров, головок блоков двигателей, балок мостов) для грузовых автомобилей. Соглашение предусматривает принятие Казахстаном обязательств по финансированию производства компонентов, предоставлению налоговых преференций и освобождению от уплаты таможенных пошлин, а также предоставление инвесторам возмещения части расходов.
Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.
Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 07:54Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!
Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42
Гость
16 дек 2019 в 06:35
"Представление"... У нас в "Вестях" вообще никто тексты не вычитывает перед публикацией? \n\nЭто ведь не опечатка. В двух местах такая ошибка. Автор, видимо, просто не знает разницу между "представлением" и "предоставлением". \n\nИли это оговорка по Фрейду??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!