н. До конца 2016 года должны возвести стены, покрыть крышу кровлей, подключить коммуникации.
Завод кабин – это самый крупный объект, который автогигант строит с нуля за последние как минимум 20 лет. Но не единственное производственное достижение «КАМАЗа» в 2016 году. Исполнительный директор автогиганта Юрий Герасимов рассказал о самых значимых:
Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21Молодцы! Умеете же, если захотите
Завод двигателей запустил автоматизированный пресс в термогальваническом производстве сегодня в 13:02интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб
Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!