н. До конца 2016 года должны возвести стены, покрыть крышу кровлей, подключить коммуникации.
Завод кабин – это самый крупный объект, который автогигант строит с нуля за последние как минимум 20 лет. Но не единственное производственное достижение «КАМАЗа» в 2016 году. Исполнительный директор автогиганта Юрий Герасимов рассказал о самых значимых:
Отлично
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 09:05Еще и возмущаются! Лучше бы написали Президенту СПАСИБО.
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:55Молодцы, ребята! Вперед, КАМАЗ!
Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 08:27Гость 1275, оно теперь неизбежно.
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!